Бизнес-аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Деловые Линии
Московский проспект 98

Группа компаний "Деловые Линии", один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок, приглашает кандидатов на вакансию Бизнес-аналитик 1С.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Сбор и анализ данных по бизнес-процессам, автоматизированным в информационных системах Компании, с целью оптимизации деятельности Компании;
  • Анализ эффективности и разработка предложений по оптимизации и реинжинирингу бизнес-процессов Компании;
  • Предоставление сравнительной аналитики;
  • Составление требований к будущему продукту (общение с заинтересованными лицами — разработчиками и конечными пользователями);
  • Формализация требований (разделение требований на бизнес-, функциональные, не функциональные, составление спецификации требований);
  • Управление требованиями (обработка запросов на изменение, анализ и описание влияния на существующие требования).

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Опыт работы на позиции бизнес-аналитика (аналитика данных) не менее 2 лет;
  • Владение нотациями для моделирования бизнес-процессов (BPMN, UML, или др.) и инструментами моделирования бизнес-процессов (Business Studio, ELMA BPM, Camunda или др.);
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя, знание и навык работы в программе 1С.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Программа скидок и предложений от партнеров;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;
  • Место расположения офиса: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 98;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив;
  • Трудоустройство осуществляет ООО «Деловые Линии».

"Деловые Линии" включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ.

Работать в "Деловых Линиях" – это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!