Руководитель по планово-экономической работе

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Sitronics Group
Волгоградский проспект 32к31

Мы помогаем нашим клиентам выходить на новый уровень безопасности и эффективности за счет цифровой трансформации и создаем продукты и решения, которые никто никогда не делал, благодаря талантам и увлеченности наших сотрудников.

Что будет входить в задачи:

• Подготовка технико-экономических обоснований проектов и расчет показателей эффективности инвестиций методом DCF (NPV, APV, IRR, PI, PBP, DPBP, ROI) и прочими методами;
  • Разработка среднесрочных и долгосрочных бизнес-планов проектов по PL, BS, CF, working capital и т.д.;
  • Планирование и контроль CAPEX и OPEX в разрезе проектов и по бизнес-направлениям, анализ и корректировка отклонений;
  • Создание с нуля финансовых моделей для акционеров, инвесторов, банков, ФРП и других пользователей;
  • Бюджетный контроллинг.

Что мы ждём от кандидатов:

• Высшее образование (экономическое/финансовое);
  • Стаж работы в области экономического сопровождения проектов, оценки инвестиционных проектов не менее 5 лет;
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Умение грамотно формулировать и излагать мысли.

• Работу в крупной динамично развивающейся IT-компании;
  • Пятидневную рабочую неделю пн. - пт. с 10:00 до 19:00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Оплату 14 больничных дней в год по 100% ставке;
  • Полис ДМС со стоматологией (после испытательного срока);
  • Компенсацию затрат на мобильную связь;
  • Обширную спортивную и социальную жизнь с доступом к ресурсам всей Группы АФК Система.

Прошу обратить внимание, что данная позиция не предполагает наличие людей в подчинении.

Можем невозможное, воплощаем задуманное!