Менеджер по продажам рекламы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ra People
Екатеринбург
улица Татищева 47А

Мы - рекламное агентство полного цикла PEOPLE, входим в ТОП-5 рекламных агентств на Урале.

Мы ищем в штат менеджера по продажам, который будет заниматься поиском новых контрагентов и заключать с ними договоры по размещению рекламных материалов на наши рекламоносители.

• Поиск новых контрагентов
  • Продажа рекламы на наших конструкциях
  • Учет договоров и оплат
  • Работа в CRM системе и с Google - документами
  • Направлять коммерческие предложения
  • Выполнять план продаж (реальный!)

• Опыт работы в активных продажах (реклама, банковские услуги, подключение интернета и т.д.). Соискатели с опытом работы в рекламном агентстве, прессе, типографии будут иметь преимущество.
  • Желание много зарабатывать.
  • Грамотная речь, умение общаться письменно
  • Знание MS Excel, Google Документы, разных CRM систем.

• Большой современный офис со своей зоной отдыха и оборудованной кухней-столовой в центре города на Татищева 47а;
  • График работы пн-чт 9-18, пт 9-17, сб, вс и праздничные дни - выходные;
  • Работа в молодой и динамично - развивающейся компании.
  • Возможность активно участвовать в различных мероприятиях от лица компании, защищать проекты, проявлять социальную активность и ответственность, показывать свой профессионализм и лидерство.

Мы формируем дружную команду амбициозных специалистов, в которую сейчас открыт набор, в связи с интенсивным ростом и масштабированием отделов и направлений компании PEOPLE. Наше лояльное и заботливое руководство всегда готово помочь и поддержать вас, идя навстречу вашим потребностям и обеспечивая необходимую помощь во всех аспектах работы.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешного и поддерживающего коллектива!