Event Marketing Intern

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Островок
Мы активно расширяемся и находимся в поиске Cтажера в команду ивентов в отдел маркетинга.

• организация и техническая поддержка онлайн-вебинаров через платформу Zoom;
  • поддержка основных задач команды по организации мероприятий, включая постановку задач и контроль выполнения задач дизайнерами и командой по коммуникациям;
  • поиск необходимой информации, подготовка предложений и проведение бронирования услуг;
  • оплата счетов, составление отчетов и учет финансовых операций;
  • работа с промо-материалами, организация доставки товаров и поддержание связи с партнерами.

Мы ждем, что ты:

• владеешь английским языком на уровне Upper Intermediate (B2);
  • работаешь с ПК на уровне уверенного пользователя, работа с GoogleDocs;
  • умеешь быстро переключаться и вести работу над несколькими задачами параллельно.

Будет плюсом, если ты:

• умеешь работать в PowerPoint и Zoom;
  • интересуешься возможностью работы на международных рынках.

• полная свобода для достижения результатов: гибкий график и частичная занятость 25-30 часов в неделю, удалёнка или офис — ты сам решаешь, где и когда работать;

• мы заботимся о самочувствии нашей команды: мы предоставляем дополнительный оплачиваемый выходной день MyTime Day Off, который можно использовать по своему усмотрению — посвятить времени заботе о своем самочувствии и здоровье или заняться личными делами;

• внутренние программы адаптации и обучения, развития soft skills и лидерских навыков;

• в тревел-индустрии сложно расти без отличного знания английского, поэтому мы поддерживаем его изучение: организуем групповые и индивидуальные занятия, разговорные клубы, предоставляем скидки на курсы Skyeng;

• и, конечно, мы радуем коллег корпоративными ценами на отели и другие тревел-услуги — чтобы путешествовали чаще!

Обратите внимание, на данной вакансии мы используем автоматический процесс интервью с помощью WhatsApp-бота. Это позволяет экономить ваше время и получить предложение о работе в течение одного-двух дней.

Пожалуйста, убедитесь, что телефон, указанный в профиле hh.ru, зарегистрирован в WhatsApp - сразу после отклика вам придет сообщение.