Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Казань
проспект Победы 93

Компания "ТрансТехСервис" - крупнейший автохолдинг России.

Мы растём и развиваемся, запускаем новые бренды, численность наших сотрудников увеличивается.

Эмоции, комфорт и доверие наших клиентов – источник вдохновения нашей команды делать мир лучше.

• руководить подчиненным персоналом :организовывать, оценивать и контролировать их работу;
  • осуществлять учет и контроль кассовых операций (прием реестров по кассе, контроль возврата денежных средств, ведение журнала регистрации приходных и расходных кассовых документов);
  • вести учет расчетов с подотчетными лицами (оформление расходных кассовых ордеров на выдачу денежных средств подотчетным лицам, контролировать и анализировать задолженности по подотчетным лицам);
  • соблюдать установленные сроки внесения и обработки информации в задачах 1С-бухгалтерия;
  • осуществлять работу с банковскими выписками (распределение банковских выписок, проверять соответствие в реквизитах платежных поручений с оригиналом банковской выписки).

Чего мы ожидаем от Вас:

• опыт работы от 2х лет в коммерческих и производственных предприятиях;
  • высшее образование (бухгалтерский учет, экономика);
  • уверенный пользователь ПК (специализированные программы, 1С);
  • внимательность, исполнительность, способность к обучению, коммуникабельность, ответственность.

• ДМС
  • работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • комфортный график работы: 5/2;
  • оформление в полном соответствии с действующим законодательством РФ;
  • социальные гарантии (оплата больничного, отпусков);
  • стабильная и официальная заработная плата;
  • профессиональное развитие и возможности карьерного роста в рамках крупнейшего федерального автохолдинга России;
  • отлично оборудованные рабочие места;
  • корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива;
  • корпоративные скидки на покупку и обслуживание авто;

Не упусти уникальный шанс начать карьеру в крупнейшем Автомобильном Холдинге Поволжья!