E-mail маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СМАРТА
Тверь
бульвар Шмидта 4А/22

СМАРТА – это ДИНАМИЧНО развивающаяся компания федерального уровня в области охраны труда:

Благодаря уникальным программным продуктам, которые разрабатывает наша собственная ИТ-компании, мы помогаем тысячам компаний и десяткам тысяч специалистов решать профессиональные задачи по охране труда в десятки раз быстрее и эффективнее

А наши сотрудники, работая в компании, получают новые знания, которые повышают из профессиональный уровень и дают возможность расти вверх по карьерной лестнице.

Наши сотрудники-это наша ценность!

Сейчас мы в поиске email маркетолога, чтобы улучшить работу с текущей базой клиентов и вывести эту часть маркетинга на новый уровень!

Функциональные обязанности:

• Сегментирование базы клиентов и разработка коммуникационных стратегий для различных сегментов;
  • Создание триггерных цепочек рассылок (email, sms, пуши) на основе жизненного цикла клиента, оптимизация их;
  • Полная подготовка рассылки: написание текста, создание визуала, вёрстка;
  • Отправка рассылок с помощью почтовых сервисов, знание и понимание почтовых сервисов;
  • Тестирование гипотез по улучшению коммуникации в каналах: пуш, email, sms;
  • Аналитика эффективности email-рассылок.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Умение писать тексты (выделить главное из большого объема и структурировать его )
  • Умение быстро вникнуть и изучить продуктовую линейку
  • Грамотная письменная речь, умение ёмко излагать мысли, писать для разных аудиторий (преимущественно B2B);
  • Опыт работы с CRM-системами, предпочтительно Битрикс24;
  • Опыт работы с конструкторами e-mail писем и визуальными конструкторами;
  • Ответственность, внимательность, готовность к развитию;

• Интересные проекты;
  • Полностью "Белая" ЗП;
  • Уровень ЗП обсуждается по итогам собеседования;
  • Система мотивации: оклад + система премий, уровень готовы обсуждать;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00-18.00;
  • Возможность гибридного графика работы;
  • Молодой и амбициозный коллектив.
  • Профессиональный рост

Ждем твое резюме, до встречи в нашей команде)

И ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В сопроводительном сообщении пропишите, был ли у вас реальный опыт самостоятельного составления и реализации email воронок, а так же, в каких email сервисах вы работали/работаете