Помощник интернет-маркетолога, таргетолога / Стажер в digital-агентство

Работодатель: Градус
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

Привет!

Мы, borevich.agency° (ex: digital-агентство Градус°) — 12 лет занимаемся интернет-маркетингом. Наши клиенты: ВТБ и Уралcиб, Fujifilm, Сургутнефтегаз, Otto Group, Tork и сотни проектов в малом бизнесе. Наша команда в качестве спикеров и экспертов постоянно участвует в образовательных проектах банков ВТБ и Уралсиб, проектов Малый Бизнес Москвы, Мой Бизнес, Федеральный форум Территория Смыслов, на маркетинговых конференциях в России и Европе, где мы делимся опытом. Создаем и публикуем совместные курсы по интернет-маркетингу, SEO и таргетированной рекламе совместно с MAIL.ru, ВТБ и Уралсиб.

Мы ищем стажера в отдел интернет-маркетинга в Твери на полный рабочий день, который станет частью нашей команды и в перспективе вырастет до полноценного специалиста в одной из отраслей интернет-маркетинга.

Что предстоит делать:

• работа с таргетированной рекламой во ВКонтакте: подготовка текстов объявлений, баннеров
  • сбор, систематизация и аналитика информации
  • подготовка отчетов
  • и другие задачи по мере роста квалификации.

По итогу первого месяца работы мы выберем 1 направление, в котором продолжим развитие.

Кого мы ищем и что нам важно от вас:

• Мы ищем человека без опыта в интернет-маркетинге, но готового его получить. Самостоятельно и с нашей поддержкой. Нам не важен пол, возраст и семейное положение - мы готовы рассмотреть всех, потому что только желание определяет успех в той или иной профессиональной области.
  • Чтобы вы старались делать все, что в ваших силах и все, что от вас требуют для достижения результата. Поэтому приходя к нам будьте готовы к плотному самостоятельно изучению интернет-макретинга. Без него - успеха не будет.
  • Чтобы вы были внимательны, умели погружаться в продукт и детали. Поэтому при отклике на вакансию напишите, пожалуйста, "Готов/а погрузиться в digital и выполнить тестовое задание!" и удобные дату и время для звонка.
  • Чтобы вы не уставали от интенсивной работы и умели отдыхать и восстанавливаться в выходные дни.
  • Умение быстро и самостоятельно разбираться в ранее неизвестных областях

Мы не подойдем вам, если вы:

• хотите ходить на работу, чтобы просто посидеть в офисе с 9 до 18
  • хотите работать удаленно. Мы за очное общение - так эффективнее
  • не готовы брать на себя ответственность за результат

Как мы будем вам помогать:

• Дадим ссылки на обучающие курсы и материалы, которые помогут развиваться в didgital-маркетинге
  • Выделим наставника с опытом работы в интернет-маркетинге более 5 лет, который будет сопровождать и подсказывать, делиться опытом и фишками.
  • Дадим удобную систему планирования задач.
  • Не бросим в омут с головой и будем постепенно вводить в проекты.

• Испытательный срок до 3 месяцев
  • Пятидневная рабочая неделя с графиком 08:00-17:00 (возможен вариант 09:00-18:00)
  • Офис в современном бизнес центре "Этажи" (ул. Двор Пролетарки, 7)
  • з/п по итогам собеседования

Работа в перспективной сфере

За следующий год вы в разы повысите свою ценность и стоимость на рынке труда, потому что станете профессионалом, который знает все современные методы, и у которого будет успешный профессиональный опыт, который можно подтвердить на реальных цифрах личных достижений.

Если вам показалось, что работать у нас круто, можно многому научиться, получить опыт и сильно вырасти буквально за один год — вам не показалось.

Откликайтесь на вакансию сейчас, вы ничего не теряете и это ни к чему вас не обязывает. Узнаем друг друга лучше и в процессе общения вместе решим подходим ли мы друг другу!