Инженер по работе с документацией

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Алкор Био
Железнодорожный проспект 40

Алкор Био - крупная биотехнологическая компания.

Мы работаем в сфере разработки и производства лабораторного оборудования и реагентов более 30 лет.

Нашей продукцией пользуются ведущие больницы, лабораторные центры и аптечные сети по всей России, а также в большинстве стран Европы, Азии и Южной Америки.

Мы производим и продаем тесты ПЦР, реагенты для определения аллергических реакций, тесты на все виды инфекции, онко-маркеры и многое другое.

Алкор Био – участник национальной программы «Онкология», член технологической платформы «Медицина будущего», лауреат Всероссийской бизнес-премии «Созидатель».

• Официальное оформление с первого дня работы
  • Заработная плата полностью "белая". Выплачивается 2 раза в месяц, своевременно, без задержек.
  • График работы: пн.-пт. 8.00 - 16.30
  • Рабочее место - собственное здание: м. Ломоносовская, Железнодорожный пр., 40А
  • Обеденный перерыв - 30 мин. Оборудованные комнаты для приема пищи, вендинговые автоматы с едой. Чай/сахар/столовые приборы за счет компании
  • Испытательный срок - 3 мес
  • ДМС - программа "Бизнес" за счет компании после полугода работы
  • Комфортная атмосфера для работы. Компания с "человеческим лицом"
  • Стабильный штат, минимальная текучесть кадров
  • Выездные корпоративные мероприятия с участием всех сотрудников (Новый год, День рождения компании, 8 марта, 23 февраля).

Чем Вы будете заниматься:

• разработка и согласование проектов документов с учётом требований законодательных и нормативных правовых актов, методических указаний или внутренних регламентов относительно регистрации изделий медицинского назначения для диагностики in vitro.

Чего Мы ждём от Вас:

• высшее техническое образование (предпочтительно: биотехнологическое , биохимическое, химическое или биологическое, фармацевтическое);
  • уверенный пользователь ПК, знание программ MS Office;
  • английский: уровень Intermediate (средний: чтение, перевод со словарём) - желательно;
  • умение работать с документацией (составление, внесение изменений, поиск и исправление ошибок , опечаток), умение анализировать научную литературу и нормативную документацию, уверенный пользователь ПК, умение пользоваться функциями Excel.
  • желаемые личные качества: грамотность, внимательность, обучаемость, ответственность, организованость, способность выполнять однообразные задачи без потери качества.

Мы ждём именно Вас.

Приходите к нам в компанию, Вы будете очарованы ею и захотите остаться!:))

Рабочее место - собственное здание: м. Ломоносовская, Железнодорожный пр., 40А