Менеджер о работе с сетевыми клиентами (КАМ,КАЕ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юнона Инвест ЛТД
от 120000 RUR
Краснодар
Северная улица 405

Добрый день, будущий коллега!
Наша команда крупнейшего производителя консервации в ЮФО "ЮНОНА" растет, и в связи с ростом заключенных договоров нашего проекта «Эксклюзивная реализация овощной консервации » – мы открываем конкурс на должность
МЕНЕДЖЕРА по работе с сетевыми клиентами (КАМ,КАЕ, КМ) и приглашаем активного и вовлеченного менеджера в нашу компанию с почти 30-летней историей стабильности и роста!​​​​​​​

Чем предстоит заниматься?:

• Установлением и поддержкой эффективных коммуникаций с локальными и федеральными ключевыми клиентами на вверенной территории (РФ и СНГ);
  • Составление под клиента и рассылка ценового предложения, в т.ч. в формате презентаций для ТС;
  • Ведение карточек продукта и клиента
  • Ввод в ТС продукта в категории СТМ, дальнейшая работа с СТМ (тендер, согласование этикетки)
  • Согласование заказа между заводом и сетью
  • Сопровождение отгрузки товара от завода до прилавка
  • Согласование графиков отгрузок, управление логистическими данным продукта
  • Планирование, реализация и контроль проведения маркетинговых мероприятий, оценка их эффективности;
  • Листинг ТОП ассортимента, ввод новинок, ротации слабо оборачиваемых позиций в ассортименте сети;
  • Анализ и мониторинг ассортимента конкурентов, представленных в сети;
  • Участие в формировании ценообразования в сети с учётом всех коммерческий условий;
  • Ведение документооборота (контроль актов взаимозачета, инициация сверок, контроль выплаты премий, ДЗ);
  • Отчетность.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в продажах с сетями от 1 года;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение клиенту максимально правильно донести информацию в письменном виде;
  • Навыки работы в СRM и 1С (приветствуются);
  • ПК: уверенный пользователь, умение составлять презентации
  • Аналитические способности(уметь сделать расчет промоакции, быстро посчитать себестоимость какого-либо звена в поставляемом продукте)
  • Навыки работы в СRM и 1С (приветствуются);
  • ПК: уверенный пользователь, умение составлять презентации, таблицы
  • Ответственность и внимательность к деталям

Условия, у нас классно потому что :

• Возможность работы в режиме ХОУМ-офис .
  • Мы предлагаем теплую атмосферу компании, прозрачность бизнес- процессов ;
  • Дружный коллектив единомышленников , где любят результат)
  • Стабильная оплата : от 110 000 руб (оклад + KPI) + % продаж;
  • Офис в стильной локации коворкинга с ароматным бесплатным кофе и уютными зонами отдыха;
  • Отличные руководители, которым "не все равно".

Если ты легко устанавливаешь контакт с людьми, клиенты всегда отмечают твое дружелюбие и сервис, то будем рады видеть тебя в нашей команде!