Менеджер по работе с маркетплейсами (удалённо)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Шварц

Зарабатывайте от 170 000 т.р./мес. чистыми, работая менеджером по маркетплейсам.

Вакансия открылась, так как количество позиций и заказов растёт, и текущие менеджеры не справляются с количеством задач.

Мы:

SCHWARZ – немецкий бренд инструментов. Мы производим и продаём инструменты для дома, дачи и строительства и комплектующие принадлежности в России и в странах СНГ. У нас собственное производство в Китае.

• Входим в ТОП продавцов на Ozon и Wildberries (52+ моделей в товарной матрице, оборот 61+ млн р/месяц);
  • К январю 2025 года цель - увеличить оборот до 200 млн р/месяц.

Вы:

• У вас есть опыт работы с кабинетами Wildberries и Ozon;

• Вы готовы работать по графику 5/2 с 10 до 19 (кандидатов на совмещение не рассматриваем).

Что вам нужно будет делать:

• Полное ведение кабинетов на Wildberries и Ozon;
  • Создание и редактирование карточек;

• Написание технических заданий фотографам, видеографам и дизайнерам;

• Расчет количества для плановых поставок, выбор целевых регионов и коммуникация со складом;

• Создание поставок внутри маркетплейсов;

• Разработка и корректировка стратегий продвижения на маркетплейсе;

• Участие в разработке позиционирования компании на рынке:

• Контроль позиций товаров в выдаче;

• Участие в акциях;

• Контроль остатков;

• Настройка рекламных кампаний;

• Расчет UNIT-экономики;

• Еженедельная отчетность по количеству заказов и доле рекламных расходов;

• Аналитика конкурентов;

• Участие в выборе нового продукта и его разработки в рамках разработки товарной матрицы

Более подробный функционал обсуждается на собеседовании.

Что Вы получите, работая с нами:

• Бесплатное обучение — Вы будете "стоить" дороже и сможете перенять богатый опыт у своего руководителя, с которым будете взаимодействовать напрямую;
  • Постоянное развитие в быстроразвивающейся и перспективной сфере (маркетплейсы, работа с Китаем, и др.);
  • Адекватное руководство, заинтересованное в развитие бизнеса и готовое поддержать ваши идеи;
  • Стабильная зарплата без задержек, а так же оплачиваемый отпуск и больничный

Условия работы:

• График с 10:00 до 19:00 с ПН по ПТ (5/2);

• Прозрачную и понятную систему мотивации: нет ограничения в росте дохода - от 150 000 и более (формируется из окладной части + KPI)

В общем, мы нацелены стать компанией №1 в своей нише.

ВАЖНО: сейчас требуется всего лишь 1 человек в команду. Поэтому, если Вас заинтересовала эта вакансия - откликайтесь прямо сейчас. Наш HR оперативно свяжется с Вами для короткого телефонного интервью.