Помощник флориста в ночную смену

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Цветочница
Красноярск
Абытаевская улица 28

Добрый день!

Мы студия флористики и доставки цветов Sibiris.
У нас 5 успешно работающих салонов в разных районах города и
своя школа флористики.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем относительно выручки прошлого года, наша цель стать лидерами по доставке качественных букетов в Красноярске уже в 2024 году.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 55 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Работа в офисе, график работы 2/2, с 21:00 до 21:00 по Красноярскому времени, мы не приветствуем переработки;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 4 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • Заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 26 лет;
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании.
  • Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;
  • эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до индивидуальной мечты);
  • возможность роста в компании за 4 месяца;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности.
  • Как обстоят дела:

• У нас есть отдел продаж, который обрабатывает заявки.
  • Ценный конечный продукт (ЦКП) флориста - цветы, букеты.
    Все что связано с продуктом.

• Обработка заявок в CRM, контроль доставки, контроль оплат

• Флорист junior первые 3 дня с проводит с флористами middle и sinior с 9 до 18 для знакомства и подготовки к дальнейшему обучению.
  • Далее предоставим бесплатный 10-ти дневный курс обучения.
  • При успешном прохождении обучения вступает в силу испытательный срок 28500 руб в месяц.
  • После прохождения стажировки зарплата от 38000 руб + %
  • Что желательно иметь кандидату:

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем до конца какого года мы хотим стать лидерами в доставке букетов в Красноярске и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!