Риелтор стажер

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Юникор
Уфа
улица Чернышевского 97

Готовы погрузиться в захватывающий мир недвижимости? UNIKOR предлагает вам уникальную возможность начать карьеру в ведущей компании, которая гарантирует обучение, поддержку и перспективы роста.

Чем вас порадует UNIKOR:

Эффективное обучение с нуля: Наши программы разработаны для того, чтобы каждый новичок мог освоить все аспекты работы в недвижимости. Теоретические знания будут подкрепляться реальными практическими занятиями — мы подготовим вас ко всем вызовам профессии.
Наставники — ключ к вашему успеху: Поддержка на всех этапах — наш принцип. В команде UNIKOR вы всегда сможете обратиться за советом или помощью к наставнику, который поможет вам развить навыки работы с клиентами и сделками.
Перспективы для роста: В UNIKOR созданы все условия для того, чтобы ваши амбиции были реализованы. Мы готовы поддержать ваше развитие и предложить все возможности для карьерного роста.
Ваши задачи:

Консультировать клиентов по вопросам покупки, продажи и аренды недвижимости.
Проводить переговоры и обеспечивать сопровождение сделок.
Организовывать показы объектов и помогать клиентам с выбором.
Вести активный поиск новых клиентов, развивая свою клиентскую базу и привлекая новых партнеров.
Условия работы:

Офис в центре Уфы с комфортной рабочей атмосферой и всеми условиями для успешной деятельности.
График 5/2, полный рабочий день.
Поддержка команды, готовой помочь в любых рабочих ситуациях.
Начните карьеру в UNIKOR и откройте для себя путь к успеху в недвижимости!