Оператор контакт-центра

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ЮТэйр, Авиакомпания
Тюмень
аэропорт Тюмень (Рощино)

Utair занимается выполнением пассажирских и грузовых авиарейсов по России и за рубежом, входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Мы один из крупнейших российских авиационных холдингов. Летаем по 140 направлениям в России, из них — 75 уникальные. Нас более 12 000 сотрудников по всему миру.

Сейчас, мы приглашаем операторов для работы в онлайн чате службе поддержки.

Помогаем пассажирам Utair с покупкой билетов и дополнительных услуг. Консультируем по правилам авиакомпании. Оказываем поддержку и заботу в нестандартных ситуациях.
Возможен обзвон по телефону для информирования пассажиров.

Наша цель - объяснять сложные вопросы простыми и понятными словами. Оставлять клиентам хорошее впечатление от сервиса.

• Высшее (законченное) образование;
  • Для работы необходимо иметь: ноутбук или стационарный компьютер, гарнитуру для общения (подойдут хорошие наушники с микрофоном), а также стабильный и быстрый интернет.
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высокая скорость печати;
  • Опытный пользователь ПК:
  • Приветствуются знания АСБ "Сирена" и английского языка на уровне Intermediate.

Наши ожидания от новых сотрудников:

• Коммуникабельность, умение быстро и четко сформулировать свои мысли и выразить их письменно;
  • Способность быстро усваивать новую информацию;
  • Умение контролировать и управлять эмоциями.

• Обучение – 1 месяц, после сменный режим работы: день/ночь и два выходных или день/день и два выходных;
  • Удаленный формат работы из дома;
  • Заработная плата полностью белая, выплачивается своевременно + возможны премии;
  • ДМС;
  • Срочный трудовой договор (на период декретного отпуска основного сотрудника) с испытательным сроком на 1 месяц;
  • Оформление трудоустройства в соответствии с ТК РФ;
  • Профсоюз, социальный пакет, оплачиваемые больничные и отпуск, льготные авиабилеты на рейсы авиакомпании "ЮТэйр" для работников и членов семьи с первого рабочего дня.