Торговый представитель (г. Тимашевск, Брюховецкая, Медвёдовская, Калининская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АБ-Бэттэрис
Тимашевск

О нас:

Мы крупнейший поставщик товаров широкого потребления (не пищевого). Занимаемся оптовыми продажами мировых известных брендов и являемся официальными представителями Duracell, Panasonic, Energizer, Varta, Момент, GP, Kodak. Производим собственную торговую марку – GoPower. Основные направления: Элементы питания (батарейки и аккумуляторы), мобильные и компьютерные аксессуары, клей, лампочки и светильники.

Наши клиенты: магазины строительные, хозяйственные, бытовая техника, электротовары, салоны мобильной связи, оптовые базы , магазины игрушек и канцелярских товаров.

Отдел логистики с собственным автопарком, обеспечивает бесперебойную и своевременную поставку товара клиентам.

- Посещение торговых точек на закрепленной территории , согласно маршруту (г. Тимашевск, Брюховецкая, Медвёдовская, Калининская и прилегающая территория)
- Расширение АКБ, расширение ассортимента, увеличение объема продаж , прайс более 3000 SKU в наличии на складе
- Обеспечение представленности собственной ТМ (батарейки, аккумуляторы, аксессуары, носители информации)
- Контроль дебиторской задолженности

- Опыт работы в аналогичной должности от 1-го года (необязателен)
- Знание базовых техник продаж
- Ответственность, коммуникабельность, активность

- Характер работы разъездной

- Пятидневная рабочая неделя
- Стабильная заработная плата (Оклад , + % от продаж, + премии)
- Оформление по ТК РФ
- Оплата ГСМ + связь