Помощник маркетолога / Помощник руководителя отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Рейканен

Мы ищем активного и целеустремленного помощника руководителя отдела маркетинга для поддержки нашей команды в разработке и реализации маркетинговых стратегий. В этой роли вы будете работать в тесном сотрудничестве с руководителем отдела маркетинга, помогая в повседневных задачах и проектах. У нас нет лишней бюрократии. Мы доверяем и прислушиваемся к нашим коллегам.

• Снимать контент для сайта и социальных сетей: фото и видео.

• Работа по SEO-карточкам и их уникализация для сайта.

• Помощь в подготовке контента для маркетплейсов.

• Работа с отзывами, постановка задач в Bitrix24 на руководителей отделов и направлений и контроль выполнения поставленных задач.

• Фото продукции.

• Работа с гео-сервисами, актуализация информации, добавление фото (Яндекс, Google , 2gis, Zoon, Yell).

• Ведение отчетности и подготовка аналитических материалов, обработка входящей информации и ее систематизация.

• Работа с наполнением сайта: обновление контента и статей.

- Высшее или неоконченное высшее образование в области маркетинга, рекламы, PR или смежных областях.

- Уверенный пользователь ПК, знание MS Office (Word, Excel).

- Базовые знания в области интернет-маркетинга и SMM.

- Базовые знания CMS Bitrix.

- Опыт работы с инструментами аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика, UIS) будет преимуществом.

- Навыки работы с графическими редакторами (Photoshop, Illustrator, Tilda, Figma) будут преимуществом.

- Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

- Ответственность, внимательность и способность к быстрому обучению.

- Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate будет дополнительным преимуществом.

- Работа в стабильной и нишевой компании с дружной командой профессионалов.

- Возможности для профессионального роста и развития: у нас действительно интересные задачи и проекты.

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- Гибкий график работы 5/2: с 9:00 до 18:00 / с 10:00 до 19:00.

- Работа в офисе, возможность удаленной работы 1-2 дня в неделю

- Курсы, конференции и тренинги за счет компании.

- Корпоративное обучение и участие в семинарах и тренингах.

- Дружелюбная атмосфера и поддержка коллег.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться в сфере маркетинга, присылайте ваше резюме с указанием кодового слова "Помощник маркетолога". Мы будем рады видеть вас в нашей команде!