Агент недвижимости/риэлтор

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Юникор
Уфа
улица Чернышевского 97

Ищете стабильную и перспективную карьеру в недвижимости? Присоединяйтесь к UNIKOR — ведущей компании в Уфе, где вас ждут возможности для развития и роста.

Комплексное обучение для новичков: В UNIKOR вы пройдете обучение, которое включает как теоретические знания, так и практические занятия. Наши курсы помогут вам быстро влиться в профессию и начать зарабатывать на сделках уже с первых месяцев работы.
Опытные наставники: На каждом этапе работы вас будет поддерживать наставник — опытный специалист, который поможет развить навыки, необходимые для успеха в недвижимости. Наставник поделится своим опытом, покажет, как вести переговоры и закрывать сделки.
Неограниченные возможности для развития: В UNIKOR ваша карьера ограничивается только вашими амбициями. Мы предлагаем прозрачные карьерные пути, по которым каждый активный сотрудник может продвигаться вперед.
Ваши обязанности:

Организация и проведение переговоров с клиентами, обсуждение условий сделок.
Консультации по вопросам покупки, продажи и аренды недвижимости.
Показ объектов недвижимости и сопровождение клиентов на всех этапах сделки.
Активный поиск новых клиентов и развитие клиентской базы.
Наши условия:

Офис в самом центре Уфы, где вам будет комфортно работать и общаться с клиентами.
График работы 5/2.
Коллектив профессионалов, готовый поддержать вас в любом начинании.
Присоединяйтесь к UNIKOR и стройте успешную карьеру вместе с лидерами рынка недвижимости!