Специалист технической поддержки

Работодатель: Мой Дом Онлайн
Екатеринбург
проспект Ленина 8

Привет!

Мы — Zakupki.help, динамичная ИТ-компания, которая не просто создает программное обеспечение, но и помогает бизнесу двигаться быстрее и работать эффективнее.

Мы разработываем и внедряем инновационный софт, который автоматизирует и упрощает все процессы, связанные с отправкой и получением электронных документов в 1С, особенно в рамках тендерных закупок по 44-ФЗ.

Мы не просто следим за трендами, мы сами их создаем, развивая сервис для бизнеса любого масштаба.

Если ты хочешь быть частью команды, которая меняет правила игры, — добро пожаловать к нам!

Почему у нас здорово:

• Молодой и дружный коллектив: У нас весело и интересно, всегда можно чему-то научиться у коллег.
  • Продукт на волне развития: Будешь работать над продуктом, который растет и совершенствуется каждый день.
  • Минимум бюрократии, максимум дела: у нас все просто и по делу, так что твои идеи не застрянут на этапе обсуждений.
  • Командная работа: у нас принято помогать друг другу и делиться опытом.
  • Удаленка: Работай откуда угодно! Главное — интернет и желание делать классные вещи.

Круто, если ты:

• Имеешь техническое образование.

• Можешь разобрать спецификацию xml.

• Работал с 1С.

• Большой плюс - опыт работы с порталом zakupki.gov.

• Готов трудиться удаленно и настроен на серьезные задачи.

• Развивать продукт Модуль ЕИС под 1С.

• Поддерживать пользователей.

• Формировать задачи для разработчиков 1с под взаимодействие с АПИ.

• Помогать пользователям работать с Модулем ЕИС.

• Диагностировать и устранять ошибки в интеграции.

• Решение поступающих заявок от коллег, которые требуют дополнительной аналитики от действующих клиентов и передача информации (максимально подробно и если это того требует) в отдел разработки.

• Написание инструкций к новому функционалу модуля, актуализирование действующих.

• Удаленная работа — твой офис там, где удобно тебе.
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Работа по договору с белой зарплатой и прозрачной мотивацией.

Если ты видишь себя в нашей команде, отправляй резюме, и мы свяжемся с тобой в течение двух дней.

До встречи в Zakupki.help!