Специалист по замерам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Техноград Северо-Запад
Минеральная улица 13А

ООО"ТЕХНОГРАД СЕВЕРО-ЗАПАД" – это инжиниринговая компания полного цикла. Мы занимаемся не только продажей и монтажом сложных инженерных решений, но также подбором, проектированием, комплексной поставкой, производством и послепродажным сервисом. Наша компания с человеческим лицом. Мы не прячемся за обезличенными логотипами и формальными слоганами. За каждым нашим словом, действием и результатом стоят люди – выдающиеся профессионалы и глубокие личности.

Наши клиенты-ведущие государственные и частные предприятия Санкт-Петербурга. Они выбирают нас потому, что у нас:

Сильная идея

Мы бескомпромиссно поддерживаем баланс интересов между всеми сторонами: клиенты, сотрудники, поставщики, подрядчики и др.

Уникальный продукт и решения

Каждое заказанное изделие с услугой поставки, монтажа и пуско-наладки уникально и индивидуально.

Люди

Бизнес-это и есть люди. Ни один сотрудник нашей компании не похож ни на одного сотрудника компании-конкурента.

Мы №1

Мы не стали бы компанией №1, если бы делали свою работу плохо.

У нас есть миссия

Для нас важно быть полезными клиенту и обществу и мы знаем как это делать.

Факты и цифры о нас:

• Более 10 лет глубокой экспертизы в своей отрасли;
  • 10.000 довольных частных и корпоративных клиентов ежегодно;
  • 13 товарных направлений;
  • №1 по объемам продаж в СНГ с 2018 года;
  • 30-50% ежегодный темп роста компании;
  • Более 100 человек работает в компании.

В связи с расширением и масштабным развитием наших проектов, мы в поиске ответственного специалиста по замерам , с желанием работать на результат, который поможет нам увеличить прибыль компании и своими компетенциями усилит нашу команду!

Задачи, над которыми предстоит работать:

• Выезд на объект для проведения технического замера, заполнение замерных бланков, составление договора, проведение фотоотчёта;
  • Техническая оценка объекта, консультация клиентов по техническому решению и продукту;
  • Предоставление информации по итогам работы в офис по установленным регламентам компании.

• Умение пользоваться измерительным инструментом – понимание, для чего нужно пользоваться измерительными приборами (лазерный уровень и лазерный дальномер);
  • Опыт работы в сфере ворот или смежной (замеры дверей, потолков, окон и любых остальных геометрических фигур, имеющих углы) будет преимуществом;
  • Разъездной характер работы;
  • Умение поддержать диалог, должна быть хорошо поставленная речь.

• Своевременная и достойная оплата труда по результатам работы;

• График: стандартный рабочий день, 5/2 Пн-пт, в отдельных случаях потребуется выезжать в выходной день.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Полный социальный пакет: оплачиваемый больничный и отпуск (24 календарных дня); предоставление социального отпуска (в случае обучения, рождения детей, утрат); Материальная помощь от компании;

• Предоставляем все необходимые инструменты и оборудование для работы;

• Оплата мобильной связи;
  • Корпоративы зимний/летний;

• Новогодние подарки сотрудникам и детям сотрудников от компании, а также поздравления и подарки на день рождения от коллег;

• Работа в команде профессионалов;

• Комфортные условия работы и отношения;

• В сезонный период у профессионалов есть возможность зарабатывать выше рынка;
  • Предусмотрено обучение для новичков;
  • Возможность карьерного роста внутри компании.