Маркетолог

Работодатель: Пекарня SOFI
Подольск (Московская область)
Комсомольская улица 1

Кондитерская фабрика SOFI это:

Многопрофильное производство уникальных кондитерских изделий ручной работы по фирменным разработкам из отборных ингредиентов высокого качества. Современные решения и технологии. Собственные производственные мощности фабрики SOFI занимают 4000 м².

Наш ритейл:

«Азбука вкус», «Глобус Гурмэ», «Перекресток», «Я любимый», «ГУМ», «Ашан», «Магнит», «ВкусВилл», «Бристоль», «Фамилия», «Cofix», «DoDo», «Шоколадница», сегмент HoReCa и многие другие.

Вы будете:

• Запускать и вести продуктовые проекты совместно с технологами и дизайнерами;
  • Работать с полиграфией и печатной упаковкой; Вести работу совместно с дизайнерами;
  • Работать с текущим ассортиментом компании, аналитикой, предложениями. Участвовать в подборе ассортимента, вести прайс-листы;
  • Работать с сайтами компании, ТЗ, запускать рекламные кампании через подрядчиков;

Мы ожидаем:

• Наличие высшего образования (в области рекламы и маркетинга будет преимуществом);
  • Хорошее знание современных возможностей ПК‚ приложений, использование ИИ в работе, свободное владение MS Office;
  • Умение анализировать и понимать данные метрик;
  • Умение работать с таблицами, отчетами, цифрами, считать бюджеты проектов/сметы;
  • Знание английского языка приветствуется;
  • Опыт работы в кондитерской отрасли, в разработке упаковочных решений, с экспортными проектами, опыт работы в продажах, опыт работы SMM приветствуется;

• Локация: г. Подольск, ул. Комсомольская, д.1;
  • Вас ждет молодой коллектив профессионалов;
  • Стабильную заработную плату;
  • График работы: понедельник-пятница‚ с 9-00 до 18-00 часов либо по договоренности со смещением времени начала и завершения рабочего дня;
  • Испытательный срок до 3х месяцев;
  • Бесплатные обеды, чай, кофе, вода, парковка;
  • Уютную рабочую атмосферу;
  • Скидки на весь ассортимент кондитерской фабрики.

Наша компания стремительно развивается, поэтому работа на данной позиции требует максимальной отдачи и умения работать в высоком темпе, добиваясь результатов. Взамен вашей продуктивной работы и достижения положительных результатов компания гарантирует интересные задачи и возможность профессионального роста.
Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.