Account director

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ай Вил

Привет! Мы - digital агентство IWILL!

Мы – динамично развивающееся диджитал-агентство, которое помогает клиентам достигать бизнес-целей через инновационные стратегии в области цифрового маркетинга. Мы работаем с крупными брендами и предоставляем решения, начиная от креативных рекламных кампаний и заканчивая глубоким аналитическим сопровождением. Ищем талантливого аккаунт-директора, который поможет нам расширять партнерство с клиентами и добиваться выдающихся результатов.

Должностные обязанности:
  • Провести аудит действующих процессов компании
  • Определить круг срочных задач: корретировка действующих процессов, клиентский сервис, найм и тд.
  • Контроль и управление ключевыми клиентами агентства, развитие долгосрочных партнерских отношений
  • Разработка стратегии по осуществлению масштабирования бизнеса
  • Координация работы внутренних команд для достижения целей клиентов (маркетинг, креатив, аналитика, медиа)
  • Контроль бюджетов проектов, сроков и качества выполнения задач
  • Управления и ведение расчётов с подрядчиками. Соблюдение положительного сальдо в части заказных работ
  • Ведение финансового учёта P&L
  • Активное участие в разработке и внедрении новых продуктов и услуг агентства
  • Работа с клиентами для выявления дополнительных возможностей по расширению сотрудничества
  • Управление командой аккаунт-менеджеров и их обучение

• Опыт работы: 5+ лет
  • Опыт работы в digital или медийных-агентствах на релевантной должности от 3-х лет.
  • Высшее образование (маркетинг, реклама, PR, бизнес-администрирование)
  • Опыт управления командой от 10 человек, включая сотрудников, управляющих другими специалистами
  • Опыт в ведении комплексных проектов для клиентов
  • Опыт работы управления и контроля бюджетов
  • Скорость мышления и реализации.
  • Огромное желание развиваться как руководитель, вникать в сложные задачи и решать то, что другие решить не смогут!

• Полностью удаленную занятость.
  • График работы с 10 до 19 по Мск.
  • Оформление по ТК.
  • Заработная плата: готовы обсуждать
  • Опыт работы с очень крупным и известным международным брендом.