PHP-разработчик

Работодатель: Spectr
Пермь
Решетниковский спуск 1Ю

Привет!

Мы, команда Spectr, эксперты в разработке цифровых решений для бизнеса.
Мы собрали сильную команду и накопили огромный опыт в разработке, и готовы им делиться.
Наша команда активно растет и в поисках классных заряженных ребят.

Сейчас мы в поисках PHP-разработчика для участия в разработке маркетплейса для крупнейшего ритейла (Веб и мобильная версия). Продукт находится на начальных этапах становления и впереди нас ждет большая и амбициозная работа :)

Чем предстоит заниматься?

• Участие в проектировании архитектуры сложных систем для крупнейшего ритейла с высокой нагрузкой
  • Разработка и оптимизация решений на базе PHP 8.2+, Laravel 9+, PostgreSQL, Redis
  • Внедрение и поддержка лучших практик разработки, CI/CD, автоматизированного тестирования, инструментов поддержки качества кода

Что мы ждем от вас?

• Опыт работы в роли PHP-разработчика от 3 лет
  • Глубокие знания PHP 8.2+, Laravel 8+ и практический опыт работы с PostgreSQL, Redis, знание очередей
  • Умение проектировать и оптимизировать сложные системы с высокой нагрузкой
  • Опыт работы с Docker и docker-compose, а также понимание Git и GitFlow.
  • Понимание принципов SOLID, DRY, KISS и их применение в работе
  • Навыки взаимодействия с REST и SOAP API

Будет плюсом:

• Опыт в SOA и/или сервисной архитектуре
  • Опыт работы с Horizon и Kafka
  • Опыт работы с ETL задачами и большими объемами данных
  • Опыт работы в e-com или retail проектах
  • Опыт интеграции 1С ERP, Mindbox, Sailplay

• аккредитованная компания
  • сильная команда разработки, готовая всегда прийти на помощь
  • оформление по ТК РФ
  • белая зарплата с перспективой роста
  • гибкий график работы, фултайм
  • максимум боевых задач, минимум бюрократии
  • прозрачные и понятные рабочие процессы

По процессу отбора:

• 1 этап - дружеская беседа с HR
  • 2 этап - техническое интервью с командой разработки (поговорим не только о хардовой части, но и о софтах: о процессах внутри команды)
  • 3 этап - фидбэк по итогам интервью. Независимо от того, какое решение будет принято - мы всегда предоставляем полезную обратную связь кандидату!

Бонусы:

• корпоративные онлайн-курсы английского языка
  • корпоративное обучение (посещение конференций, курсы etc.)
  • Performance review - полугодовые встречи
  • возможность публикации статей на Хабре, а также выступления в роли спикера на митапах и конференциях

Несколько интересных фактов о нас:

Мы стараемся соблюдать баланс личного и рабочего, создаем комфортные условия работы для команды.

Кроме того, развиваем IT-комьюнити и являемся организатором митапов и конференций в Перми.

И совсем недавно провели крупнейшую на Урале конференцию Ural Digital Weekend, посвященную разработке и управлению бизнесом.

Также помогаем начинающим специалистам в освоении новой профессии - создали свой образовательный продукт, Spectr Academy.