Начинающий Hr специалист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
улица Щепкина 38с1

ГКУ Центр занятости населения «Моя работа» г. Москвы приглашает специалистов на позицию Помощник Hr- Ресечер.

ЦЗН «Моя работа» - государственное учреждение в структуре Правительства Москвы в сфере социальной поддержки населения. Является крупнейшим государственным кадровым оператором по подбору работы, а также агентством по подбору персонала

Обязанности

• Еженедельный мониторинг собственной базы на предмет подходящих под текущие проекты кандидатов
  • Поиск кандидатов, используя инструменты (Job-сайты, Социальные сети, открытые источники сети интернет (в т. ч. Boolean search), Headhunting, Networking)
  • Проведение первичных телефонных интервью
  • Направление резюме кандидатов рекрутеру с комментариями по результатам интервью
  • Работа с онлайн таблицами

Требования

• Высшее образование
  • Уверенный пользователь ПК
  • Успешный опыт работы в сфере подбора персонала не менее 1-го года (будет вашим преимуществом)
  • Знание современных инструментов поиска и оценки персонала, навыки анализа рынка труда и подготовки отчетности по итогам работы
  • Умение работать в режиме многозадачности, ориентация на результат

Условия

• Оформление по ТК РФ с соблюдением всех социальных гарантий
  • Адрес работы: Москва, ул. Щепкина 38с1, м. Проспект Мира

• Современный офис с инновационными тенденциями

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница до 16:45
  • После успешного прохождения испытательного срока допускается гибридный формат работы
  • Совокупный ежемесячный доход от 60 000 до 90 000 руб. по результатам работы - KPI предусмотрена квартальная премия

• Дополнительное премирование за успешно реализованный проекты и годовой бонус по итогам работы за год

• Возможность участвовать в различных социально значимых проектах, на уровне города

• Повышение и развитие компетенций, внутреннее обучение в корпоративной академии

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.