Начинающий менеджер по подбору персонала / HR

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС
Варшавское шоссе 1с6

Приветствуем Вас в компании Метинвест-Сервис!

Мы — быстрорастущая компания, профиль нашей деятельности это торговля строительными материалами, металлопрокатом и трубной продукцией.
В связи с открытием нового филиала, рассматриваем сотрудника на новую локацию м. Тульская.

Мы нацелены на захват солидной доли рынка Москвы и Московской области.

Приглашаем в нашу команду помощника HR менеджера, можно без опыта работы в данной сфере, но обязательно с огромным желанием в ней развиваться! Основной задачей будет поиск подходящих резюме и звонки подходящим кандидатам, приглашение на интервью в компанию. Проводить интервью лично на начальном этапе не требуется.

Для этой работы нам нужен активный и доброжелательный сотрудник, который любит общение с людьми и нацелен на серьезное профессиональное развитие в сфере HR.

Чем нужно будет заниматься:

• Искать кандидатов по базам резюме;
  • Обрабатывать входящие резюме в компанию;
  • Звонить, презентовать компанию и приглашать кандидатов на интервью с руководителем в офис;
  • Вести списки интервью, получать обратную связь от руководителя по кандидатам, приглашать кандидатов на работу или отклонять не подходящих по требованиям;

Что нужно любить, чтобы у нас работать:

• Дисциплину;
  • Порядочность людей;
  • Трудолюбие и усердие;
  • Педантичность в выполнении работы;

Чего не будет:

• Посредственности;
  • Бездушного отношения;
  • Просрочек по заработной плате;

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Стабильная заработная плата, всегда вовремя;
  • Проведем вводное обучение, обсудим какие кандидаты нам нужны, на что обращать внимание;
  • Заработная плата на данной позиции от 60 000 до 90 000 р. Состоит из оклада и KPI;
  • Карьерный рост до менеджера HR, руководителя HR отдела возможен в период от 6-8 месяцев;

Будем рады видеть Вас в нашей команде!