HR менеджер: подбор персонала (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Точно.

Привет!
Меня зовут Анастасия, я HRD в агентстве бизнес консалтинга и маркетинга "Точно."
С 2014 года мы развиваем и продвигаем проекты клиентов.

В нашей компании каждый бизнес, для которого маркетинг - это действительно точка роста, найдет подходящее для него решение.
Этого принципа придерживаемся и в работе с командой.

Сейчас мы ищем HR-а, который организует и координирует найм новых сотрудников.

Перед тобой будут стоять цели:

1. перенять технологию оценки кандидатов,
  2. выполнить план по найму,
  3. повысить скорость подбора без потери качества.

Основные задачи:

• снимать запрос с руководителя, составлять профиль должности и портрет кандидата,
  • выбирать и подключать источники подбора, составлять тексты для разных каналов и размещать объявления,
  • качественно презентовать вакансию и компанию кандидату,
  • проводить первичное собеседование и оценку кандидата (для большинства позиций план оценки уже составлен),
  • сопровождать кандидата до момента его самостоятельной работы,
  • отслеживать воронку найма (используем Сбер Подбор, гугл-таблицы) и предлагать способы повышения скорости и качества подбора.

Работая с нами, ты получаешь:

• график 5-дневка, 10-19 или 9-18;
  • полностью удаленную работу;
  • официальное оформление (договор с ИП или самозанятым);
  • технологию найма: для большинства вакансий уже разработан план оценки;
  • в среднем 3 вакансии в работе одновременно;
  • отсутствие массового подбора;
  • темп работы: быстры старт, оперативная обратная связь;
  • пополнение портфолио кейсами найма директора по маркетингу, бренд-стратега и CEO;
  • возможность реализовать свои идеи и проекты;
  • рост дохода за счет выполнение плана подбора, участия в найме для клиентов, новых HR проектов;
  • при желании - развитие в других блоках по работе с персоналом: адаптация, развитие, внутренний и внешний бренд.

Ищем профессионала, который:

• дает развернутую оценку профессиональных компетенций на основе интервью, резюме и личного общения;
  • использует несколько источников подбора (джобборды, тг каналы, соц.сети и др.);
  • анализирует качество найма (источники, сильные и слабые зоны вакансии);
  • быстро реагирует и действует;
  • делится идеями по улучшению процессов.

Это все про тебя? Тогда откликайся!

Мы внимательно относимся к найму специалистов, поэтому кроме собеседований предложим выполнить тестовое задание.