Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Логос Академия
улица Касаткина 11с4

LOGOS GROUP - коммуникационное агентство, которое помогает крупным международным и российским компаниям создавать и реализовывать самые интересные проекты и мероприятия. Мы организуем события, которые всегда являются яркой историей — как о бренде и продукте, так и о жизни.

Мы продолжаем расти и ищем в команду сотрудников, которые разделяют наши ценности. В настоящий момент мы в поиске Офис-менеджера, который станет неотъемлемой частью команды и будет готов помогать коллегам в решении любых задач.

Что тебе предстоит делать:

• Принимать и распределять телефонные звонки в офисе;
  • Работать с оргтехникой: копирование, печать документов, организация заправки картриджей и решение технических проблем;
  • Обрабатывать документации.
  • Сотрудничать с курьерскими службами и почтой: прием и отправка писем и корреспонденции;
  • Организовывать хозяйственные нужды: заказ воды, питания и бытового сервиса (обеспечение функционирования офиса), а также закупка расходных материалов и дополнительного оборудования;
  • Поддерживать в порядок в офисе и контролировать работы клининговой службы;
  • Встречать гостей и посетителей, содействовать в проведении переговоров;
  • Заниматься подготовкой проектов писем, запросов и других документов, связанных с деятельностью компании.
  • Помогать сотрудникам в решении возникающих рабочих вопросов.

Наши ожидания:

• Опыт работы офис-менеджером и/или помощником руководителя не менее 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотное планирование рабочего графика и обязательность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Оперативность, внимательность, коммуникабельность, ответственное отношение к работе, вежливость, пунктуальность;
  • Аккуратность, умение поддерживать порядок.

Что мы можем предложить:

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Корпоративные скидки на обучение в Skyeng, Lerna, на сервис психологической поддержки YouTalk.