Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Логос Академия
улица Касаткина 11с4

LOGOS GROUP - коммуникационное агентство, которое помогает крупным международным и российским компаниям создавать и реализовывать самые интересные проекты и мероприятия. Мы организуем события, которые всегда являются яркой историей — как о бренде и продукте, так и о жизни.

Мы продолжаем расти и ищем в команду сотрудников, которые разделяют наши ценности. В настоящий момент Администратора офиса , который станет неотъемлемой частью команды и будет готов помогать коллегам в решении любых задач.

Что тебе предстоит делать:

• Работа с входящей/исходящей почтой (курьерские доставки);
  • Заказ канцелярии, контроль хозяйственных расходов;
  • Решение организационных вопросов, связанных с обеспечением работы учебного центра (с максимальной ответственностью и вовлечением);
  • Подготовка аудиторий и необходимых материалов к тренингам (внимательно, с четким соблюдением тайминга);
  • Подготовка кофе-брейков для тренингов.
  • Другие функциональные задачи, возникающие в ходе работы.

Наши ожидания:

• Опыт работы офис-менеджером/секретарем на ресепшен от 1 года;

• Навыки работы: Word, Excel, Outlook

• Открытость, позитивный настрой и желание сделать офис комфортным, для всех работников;

• Опрятный внешний вид;

• Приветливость, не конфликтность, исполнительность, умение работать в команде;

• Вовлеченность в работу.

Что мы можем предложить:

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Корпоративные скидки на обучение в Skyeng, Lerna, на сервис психологической поддержки YouTalk.