HR-менеджер (менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ключ под ключ (ИП Бобров Денис Юрьевич)
Северный проспект 7

Приветствуем! На связи «Ключ под ключ».

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению и ремонту автомобильных и дверных ключей, а также сигнализационных систем.

Помимо этого у нас крупнейший оптовый склад специализированного оборудования. Лидеры по продажам заготовок, ключей и оборудования по Северо-Западному округу. Продаем обучение программированию ключей и готовый бизнес под ключ.

Мы быстро развиваемся, в связи с чем и появилась потребность усилить команду специалистов. Поэтому ищем HR-менеджера (менеджер по персоналу). Специалиста, который возьмет под свое управление HR-отдел и который будет развивать компанию вместе с нами.

Чем предстоит заниматься нашему HR-менеджеру:

• Общаться с соискателями;

• Активно искать кандидатов (несколько вакансий в месяц: руководители отделов, менеджеры по продажам, мастера по изготовлению ключей и др.);

• Набирать сотрудников точечно и массово;

• Составлять профили вакансий, формировать требования к вакантным должностям, определять критерии отбора персонала;

• Разбирать отклики;

• Поддерживать индекс вежливости компании;

• Вести полный цикл подбора сотрудника и передавать сотрудника на итоговое собеседование к руководителю;

• Проводить тестирование и оценку кандидата;

• Искать новые каналы привлечения сотрудников (по надобности);

• Помогать с организацией онбординга сотрудников;

• Налаживать коммуникации с сотрудниками;

• Писать регламенты (в рамках своей работы) и вести отчетность.

Каким мы видим нашего HR-менеджера:

• Не боится большого количества звонков;
  • Есть опыт работы в HR-сфере и рекрутинге от 2-х лет;

• Есть опыт работы руководителем в HR-отделе;

• Знает существующие на рынке инструменты и основные платформы для поиска сотрудников;

• Умеет формировать профиль вакансии, оценивать профессиональные компетенции и личные качества;

• Умеет расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;

• Умеет работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности;

• Высокий уровень коммуникабельности и эмпатии, развитый эмоциональный интеллект;

• Инициативный, проактивный, энергичный и амбициозный;

• Знает Google Docs, есть опыт работы с CRM-системами.

Будет преимуществом, если у тебя есть высшее профильное образование в данной сфере (управление персоналом).

• Офис с удобным расположением возле ст. м. Озерки (до 15 минут пешком от метро);

• Оформление в соответствии с ТК РФ (оплата отпуска, больничного листа);

• Своевременная выплата ЗП два раза в месяц;

• Заработная плата складывается: оклад + KPI, суммарный доход от 100 т.р.;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье выходные);

• Возможность карьерного, профессионального и финансового роста;

• Стабильный рост компании, поэтому наши сотрудники растут вместе с нами;

• Регулярное обучение и саморазвитие за счет компании;

• Надежное, лояльное и адекватное руководство, собственник компании всегда открыт новым идеям и предложениям;

• Энергичная и очень дружная команда, которая всегда готова помочь, обучать и вдохновлять;

• Корпоративная связь.

Если ты обладаешь подходящими навыками и уверен в своих силах - приглашаем в нашу команду!