Team Lead Python/Go

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: WILDBERRIES
Романов переулок 4
Более 6 лет

Вместе с масштабным развитием IT-направления, Wildberries строит культуру Trust and Safety, гарантируя непрерывную безопасность и доверие между компанией, её сотрудниками, пользователями и клиентами.

С момента запуска в сентябре 2023 наше направление Trust and Safety выросло до 100 выдающихся талантов, создав сильную основу через инфраструктурные платформы, модерацию контента, оценку репутации пользователей и борьбу с мошенничеством.

В настоящий момент в компании работают десятки тысяч сотрудников, и мы хотим, чтобы управление доступами к различным системам было максимально безопасным, простым и быстрым. Для этого наша команда Access Management реализует ряд сервисов таких как:

• сервис управления учетными записями пользователей и их правами доступа в других ИТ продуктах компании
  • сервис расписаний для ssh-ролей PAM
  • сервис управления паролями для LDAP и д.р.

Детальнее о задачах:

• Руководство и управление кросс-функциональной командой (BE, FE, QA)
  • Внедрение лучших практик разработки, оптимизация и развитие существующих процессов
  • Проектирование архитектуры и участие в выборе необходимых технологий
  • Формирование технического плана развития продукта
  • Найм и развитие членов команды
  • Написание качественного и понятного кода
  • Взаимодействие со своей и смежными командами

Что для этого нужно:

• Управляли кросс-функциональной командой разработки и отлично разбираетесь в SDLC
  • Разрабатывали на Python от 4-х лет
  • Работали с используемым нами стеком
  • Имеете опыт построения микросервисной архитектуры
  • Хорошо понимаете паттерны проектирования и области их применения
  • Знаете как обеспечивается observability системы в Production
  • Умеете объяснять сложные вещи простым языком

Плюсом будет:

• Навыки работы с различными нотациями для моделирования архитектуры
  • Желание перейти на Go в будущем

Наш стек: Python (REST, gRPC), PostgreSQL, Redis, Kafka, Docker, Kubernetes, Prometheus, ELK, Git, Linux

• Гибкое начало рабочего дня, гибридный формат работы из офиса или полная удаленка
  • Вариативность оформления: трудовой договор, ИП или ГПХ
  • Ежегодная 40%-ая скидка на покупку ноутбука или мобильного телефона
  • Корпоративные скидки у партнеров, внешние программы по обучению и внутренние митапы
  • Бесплатные завтраки, обеды и ужины в офисах в Москве и Санкт-Петербурге