IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: amoCRM
улица Земляной Вал 60

Привет!
Меня зовут Настасья, я руководитель отдела подбора персонала. Наш отдел - небольшая дружная команда из 4 человек. Сейчас компания активно растет, открыто множество вакансий. Поэтому и наш отдел расширяется, ищем в команду еще несколько IT-рекрутеров.

У нас нет микроменеджмента, поэтому в сотрудниках я ценю такие качества как:

• внимательность
  • самостоятельность

• честность

• инициативность

• стремление к профессиональному росту

Готова рассматривать начинающих специалистов (с опытом от 3х месяцев) и обучать необходимым инструментам.
Если у тебя уже есть большой опыт в подборе персонала, то скучно тоже не будет. Ты сможешь усилить команду, предложить и внедрить свои идеи.

Немного про компанию:
amoCRM - аккредитованная IT-компания с штатом более 500 человек. Мы создаем и развиваем собственную CRM-систему, давно стали лидерами на российском рынке. Но решили на этом не останавливаться и около 7 лет назад вышли на международную арену под брендом Kommo. Нашей CRM-системой на данный момент пользуются сотни тысяч компаний компаний по всему миру.

• 90% найма - это специалисты различных IT-профессий, 10% - бэк-офис
  • Коммуникация с внутренними заказчиками, сбор требований, составление профиля должностей, размещение вакансий
  • Ведение базы кандидатов, работа с откликами, поиск кандидатов на открытые вакансии
  • Проведение собеседований
  • В перспективе онбординг новых сотрудников, помощь в процессе адаптации

• Фиксированный оклад и пересмотр заработной платы несколько раз в год

• Офисный формат работы (м. Таганская)

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня

• Работа над международным проектом в сильной команде

• Отсутствие бюрократии, микроменеджмента и дресс-кода - общение на "ты" вплоть до генерального директора

• Возможность карьерного и профессионального роста

• Бесплатный доступ к курсу "IT-рекрутер"

• Скидки на курсы английского языка

• 50% компенсация питания в офисе

Жду твоего отклика!

Будет плюсом, если в сопроводительном письме ты укажешь по каким критериям сейчас ищешь работу, что для тебя важно на новом месте.