Администратор-бармен в фитнес-клуб

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фитнес-центр Спорт-Стиль
Сочи

Мы-фитнес-клубСпорт-Стиль”, единственная сеть спортивных клубов г. Сочи с 15-ти летней историей.

Главная цель фитнес-клуба “Спорт-Стиль” — увлечь как можно больше жителей города Сочи здоровым образом жизни и регулярными занятиями фитнесом, а также содействовать гармоничному развитию, высокому качеству жизни, активному долголетию, при этом обеспечить высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг.

МЫ-команда влюбленных в спорт людей, которые создают атмосферу спорта и супер качественный сервис для своих гостей.

О компании:

Мы не просто самый узнаваемый фитнес- клуб города, мы единственная фитнес-сеть г. Сочи с огромными возможностями для тренировок, развития, реабилитации и комфортными условиями ;

15 лет успешной и стабильной работы;

Более 120 сотрудников, которые любят своё дело;

5000 лучших клиентов сейчас занимаются в клубах;

Наша оценка от ЯНДЕКС – 5.0;

Уверенность в своих действиях и нацеленность на результат;

Кого же мы ищем?

Улыбчивого, позитивного администратора со знаниями в сфере гостеприимства и умением выявлять потребности клиента.

Мы будем рады тебе в нашей команде, если:

- Ты имеешь успешный опыт работы в сфере обслуживания;

- Ты готов к режиму многозадачности, коммуникабелен и умеешь общаться с гостями;

- Любишь помогать другим и хочешь работать с людьми;

- Ты ответственно подходишь ко всем делам, которыми занимаешься;

- Стремишься к постоянному улучшению своих навыков, быстро обучаешься (мы готовы помочь тебе в этом);

- Встречать гостей клуба с улыбкой, записывать на тренировки и консультировать по вопросам работы клуба;

- Обслуживать посетителей фитнес-бара;

- Готовить вкуснейшие протеиновые коктейли, чай и кофе;

- Поддерживать чистоту и порядок в зоне обслуживания;

- Работать в 1с, работать с кассой, принимать платежи и формировать отчет в конце дня;

- Решать возникающие рабочие ситуации;

Мы готовы предложить тебе:

- Удобный сменный график 4/2 (две смены утром, две смены вечером) , с 6:45 до 15:00 или с 14:45 до 23:00;

- Фиксированный оклад 40.000 (2.000тр смена/ 8 часов) выплачиваются ежедневно + % от продаж (до 20.000 в месяц).

- Мотивационный пакет (бесплатное посещение любого фитнес-клуба нашей сети, скидки на услуги для членов семьи, ежемесячные премии)

- Годовой бонус по результатам работы;

- Перспективы карьерного и профессионального роста;

- Возможность работать в любом из клубов нашей сети;

- Предоставление жилья, иногородним.

А еще:

- Бесплатный солярия в качестве бонуса за лучшие продажи;

- Посещение топовых концертов в г. Сочи за счет компании;

- Сертификаты на массаж лучшим сотрудникам;

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты обладаешь энергией, любишь людей и по-настоящему увлечен своим делом.