Дизайнер / Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Bubin Events
Торжковская улица 5

Привет!
Мы ищем графического дизайнера в event-агентство, у нас разнообразные проекты и возможность реализовать свои идеи в разных стилях, у тебя — умение работать с печатными макетами и креативность, но обо всем по порядку:

Что ты будешь делать?
1. Создавать визуалы для коммерческих предложений — можешь пользоваться любым удобным инструментом для этого, мы будем оценивать только результат
2. Верстать презентации — мы делаем это в Figma по готовому шаблону, поэтому ты должен быть знаком с программой
3. Делать фирменные стили, оформления мероприятий, визуализировать их — в общем, делать так, чтобы клиентам было понятно, как будет выглядеть их мероприятие
4. И готовить свои шедевры в печать

• Владение пакетом Adobe, но в первую очередь Illustrator и Photoshop, остальное будет твоим плюсом
  • Коммуникабельность — у нас большая команда, с которой легко найти общий язык, но нам важно, чтобы и с тобой было просто общаться
  • Умение читать ТЗ — пожалуй, самый важный навык после профессиональных hard skills
  • Готовность срочно переключиться — иногда у нас приходят очень срочные задачки, ради которых надо бросить все остальное и начать делать их
  • Лояльность к правкам — это обратная сторона разнообразных задач, ведь мы на самом деле можем не знать, что понравится новому клиенту и должны быть готовы сделать принципиально новое решение
  • Умение подготовки макетов в печать
  • Готовность сделать тестовое задание

• 5/2 — с понедельника по пятницу
  • 7-мичасовой рабочий день, гибкое начало с 10 до 13 по Московскому времени по вашему желанию
  • Удаленно или гибрид (по вашему желанию) — офис в Санкт-Петербурге на Черной речке
  • Оклад — 70 000 рублей после испытательного срока, 55 000 — на период испытательного срока
  • Испытательный срок — 2 месяца, но есть вероятность, что уже после первого месяца возьмем тебя в штат

Ждем твоего отклика с портфолио или без, но обязательно с готовностью выполнить тестовое задание — на него будет 2 суток после отправки, позднее не примем даже самые гениальные работы