Координатор в клинику/Менеджер по продаже медицинских услуг

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Фолифклевер
Садовая-Спасская улица 20с1

Best Practice - это современная высокотехнологичная медицинская клиника со штатом опытных профессиональных врачей.

В нашей клинике каждый врач владеет индивидуальной методикой и применяет ее в лечение . Наша клиника предоставляет такие услуги, как -косметология;-травматология;-остеопатия;-реабилитация;-все виды массажей по телу и лицу;-Узи и более 3000-х тысяч лабораторных исследований, и на этом мы не останавливаемся.

Мы всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Функциональные задачи:

- Презентация услуг клиники ,консультирование клиентов перед приемом врача;

- Продажа программ лечения, без обзвонов, а только уже с пришедшими пациентами;

- Полное ведение клиентов на всех этапах лечения, получение обратной связи по эффективности и курса лечения, запись на плановые визиты в клинику(саму запись делает администратор, вы лишь должны уведомить об этом администратора)

- Выполнение плановых показателей по продажам;

Наши ожидания:

- Опыт работы от 1-го года обязателен : в медицинских клиниках, клиниках косметологии на позиции координатор/менеджер по продажам;

- Владение медицинской терминологией;

- Ухоженный внешний вид, презентабельность, активная жизненная позиция;

- Развитые коммуникативные навыки;

- Умение определять потребности клиента и эффективно выстраивать с ним коммуникации;

- Умение работать с возражениями;

- Личностные качества : самодисциплина , пунктуальность,ответсвенность, исполнительность, доброжелательность ,оптимизм и стремление к непрерывному развитию и обучению.

Что мы предлагаем :

- Доход : фиксированные оклад + % с продаж;

- Выплата з/п 2 раза в месяц;

- График работы 2/2,3/2,5/2 с 10:00 до 21:00 ч;

- Оформление с соблюдением требований ТК(после прохождения испытательного срока);

- Постоянно проводится обучение по продукту, услугам клиники и технике продаж;

- Работа в уютной современной клинике, чай, кофе для сотрудников, дружный коллектив и приятная атмосфера;

- Клиника находится в центре Москвы в шаговой доступности(3 минуты) от Красные Ворота.