Начинающий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альянс
от 45000 до 120000 RUR
Каширское шоссе 3к2с12

Ты тот, кто ищет, а мы ищем тебя!

Ищем начинающего специалиста по подбору персонала, который готов погрузиться в увлекательный мир HR и стать мастером в поиске талантов!
Мы крупная аутсорсинговая компания - HR АЛЬЯНС. Нашим основным принципом является нацеленность на результат.

Что тебя ждет:

• Поиск линейного персонала в Москве и регионах России;
  • Проведение телефонных интервью с кандидатами;
  • Работа с разными источниками подбора;
  • Продажа вакансии и отработка возражений соискателя;
  • Сопровождение кандидата от звонка до первого рабочего дня;
  • Обучение и развитие: не переживай, если у тебя пока нет опыта! Мы обеспечим тебя всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы ты стал настоящим гуру подбора персонала.

Ты — идеальный кандидат, если:

• Твое сердце бьется в ритме общения, и ты с легкостью находишь общий язык с разными людьми.
  • Ты готов учиться, экспериментировать и расти в профессии. Мы ищем именно таких, как ты!
  • Ты полон идей, энергии и позитивного настроя, готов привнести что-то новое в нашу команду.

• Дружелюбная и поддерживающая команда, где каждый ценит вклад друг друга.
  • Официальное трудоустройство, конкурентоспособная зарплата и бонусы за выдающиеся результаты.
  • Возможность пройти стажировку и обучающие курсы, которые помогут тебе овладеть всеми тонкостями профессии.
  • Уютный офис, м. Нагатинская, с чайными паузами и интересными мероприятиями для команды!

Если ты готов к этой увлекательной карьере и хочешь стать настоящим профессионалом в этой сфере, отправь свое резюме. Мы ждем тебя!