Мастер по наращиванию ресниц / лешмейкер / лэшмастер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лэш Энд Брау

Добрый день! Меня зовут Амина

История студий красоты WOWBROW началась в 2014 году, на данный момент у нас 4 успешных студий и на этом не собираемся останавливаться.

Мы — команда профессионалов, горящих своим делом.

Большие планы на будущее сподвигают нас искать людей, которые так же как мы любят, то что делают и хотят развиваться в бьюти.

Сейчас мы в поиске опытного мастера по наращиванию ресниц!

ВАЖНО:

У нас большая база постоянных клиентов и мы постоянно работаем над привлечением новых.

И ещё у нас экологичная команда, с хорошими, рабочими взаимоотношениями, без сплетён и подводных камней.

Если ты готов работать в сильной команде, постоянно расти и быть лучшим, то мы тебя ждём в WOWBROW.

ДЛЯ ВАС:

• своевременные выплаты заработной платы

• карьерный рост

• полное обеспечение необходимыми материалами для работы

• комфортное рабочее место

• готовая клиентская база

• график работы обсуждается индивидуально, стандарт 2/2

• 40% от чека, у нас высокий прайс

Если ты качественно и быстро (1,5-2 часа) выполняешь наращивание, имеешь достаточно опыта - отправь нам отклик с фотографиями работ (лучше ссылку на облако) и ссылку на резюме и мы свяжемся с тобой.

Вакансия мастер по наращиванию ресниц, вакансия лешмейкер, вакансия лэшмейкер, вакансия лэшмастер, работа мастером по наращиванию ресниц, работа лешмейкером, работа лэшмейкером, работа лэшмастером, мастер по наращиванию ресниц крылатское, мастер по наращиванию ресниц молодежная, мастер по наращиванию ресниц кунцево, мастер по наращиванию ресниц славянский бульвар, мастер по наращиванию ресниц строгино.