Воспитатель в частный сад

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Sun School (ИП Ким Зоя Александровна)
улица Виктора Маслова 2

Sun School - крупнейшая сеть билингвальных детских садов, входящая в ТОП-10 Forbes. В нашей сети уже 115 детских садов по всей России и каждый год к нам присоединяются новые партнеры.

Мы ищем амбициозных сотрудников, готовых активно обучаться и стремиться к профессиональному росту. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Вы обязательно должны иметь магистерскую степень по специальности "настоящий волшебник" (высшее педагогическое или психологическое образование).

• Вам необходимо обладать суперспособностью сверхскорости и мгновенной реакцией. Так как наши малыши быстрее молнии (опыт работы с маленькими детьми).

• Вы легко находите общий язык, как с малышом, мечтающим стать супергероем, так и с малышкой, которая мечтает стать принцессой, и с удовольствием помогаете каждому ребенку стать главным героем своей истории (знание возрастной психологии и педагогических методик).

• У вас неограниченное терпение и умение хранить секреты и Вы готовы к самым невероятным приключениям и неожиданным сюрпризам.

• Ваш невероятный актерский талант позволяет Вам играть любые роли - волка, короля, сказочной принцессы и даже загадочного фантастического существа.

• Вас вдохновляет детское творчество и Вы можете вместе с ребенком любую его поделку превратить в настоящий шедевр.

• Вы готовы к бесконечным обнимашкам, капризам, непосредственности и искренности детей.

• Вы готовы подарить им свое сердце без остатка.

• работа в самой большой сети детских садов;

• работа по готовым конспектам от методистов сети;

• обучение за счет компании;

• официальное трудоустройство по ТК;

• оплачиваемые больничные и отпуска;

• постоянная занятость на полный день с 8:00 до 17:00

• малочисленные группы;

• психологическая поддержка на всех этапах работы;

• стабильный доход от 70 000;

• бесплатное питание, кофе и вкусняшки;

• общение каждый день с носителем английского;

• фирменные футболки и толстовки;

• молодой, дружный коллектив.

Присоединяйся к нашей команде, где сможешь проявить себя и быть причастным к воспитанию нового поколения!