Помощник менеджера активных продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ВЕНТОПРО
Походный проезд 14

О компании: Вас ждет работа в компании, которая ставит безопасность на высоте на первый план! Мы – ведущий производитель средств индивидуальной защиты (СИЗ) для работы на высоте. Мы не просто создаем надежные и инновационные решения для защиты людей в самых экстремальных условиях, но и ставим перед собой амбициозные цели, чтобы сделать работу на высоте безопаснее и комфортнее. С нами вы будете в центре инноваций и технологий, обеспечивая защиту жизни и здоровья на высоте!

Что вам предстоит:

• Действуйте и вдохновляйтесь! Поддерживайте нашу команду менеджеров по продажам, помогая им достигать новых высот в бизнесе.
  • Организуйте и управляйте! Координируйте встречи с клиентами, готовьте презентации и коммерческие предложения, делая их уверенными в нашем продукте.
  • Анализируйте и улучшайте! Обновляйте информацию в CRM-системе, готовьте отчеты о продажах и делайте выводы для повышения эффективности работы отдела.
  • Служите и поддерживайте! Обрабатывайте запросы клиентов, помогайте решать возникающие вопросы и делайте все возможное, чтобы каждый клиент остался доволен.

Что мы ждем от вас:

• Амбициозность и готовность к вызовам. Высшее образование в области экономики, управления или смежных областях будет вашим преимуществом.
  • Коммуникабельность и умение работать в команде. Навыки общения с клиентами и способность быстро находить общий язык с разными людьми – ваш шанс показать, что вы наш человек.
  • Техническая грамотность и организованность. Знание Microsoft Office и CRM-систем станет вашим надежным инструментом в работе.
  • Стремление к развитию. Мы ищем активного человека, готового обучаться и расти вместе с нами, с желанием достичь профессиональных высот.

• Зарплату и бонусы, достойные ваших усилий. Мы ценим ваш труд и готовы щедро вознаградить за достижения.
  • Команду, в которой хочется работать. Дружелюбная атмосфера, поддержка коллег и шанс стать частью семьи профессионалов.
  • Перспективы роста. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников и предоставляем реальные возможности для карьерного роста.
  • Современные инструменты и комфортный офис. Все необходимое для того, чтобы вы могли сосредоточиться на своей работе и достигать новых вершин.