Помощник главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БОРА-БОРА Тревел
Заневский проспект 71

Наша Сеть Туристических Агентств развивается, открываем новые офисы, идём вперёд, ищем помощника бухгалтера.

На данный момент наша компания BORABORA занимает Лидирующие позиции по продажам туров от Coral Travel, Anex Tour, FUN&SUN, Пегас туристик в Северо-Западном регионе РФ ! Всего за 10 лет нашей работы мы уже обогнали сотни агентств нашего города, и не собираемся останавливаться на этом! Сейчас у нас 11 действующих офисов продаж в разных районах! В 2025 году открывается еще 2 офиса!

1. Контроль входящих платежей от контрагентов.
2. Занесение исходящих платежей от контрагентов.
3. Подготовка актов сверки с контрагентами.
4. Контроль отчетов агента.
5. Контроль кассовых операций.
6.Формирование корреспонденции на отправку.
7.Выполнение поручений главного бухгалтера и генерального директора (помощь главному бухгалтеру).
8. Работа с документами.

Опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера.
Опытный пользователь ПК. владение Excel, Word, 1C, CRM.
Умение работать с первичными документами, знание принципов бухгалтерского учета.
Исполнительность, внимательность, высокий темп работы, проактивность, работа в условиях многозадачности.

Уютный офис турфирмы сразу у Метро Ладожская в Торговом комплексе.
Официальное трудоустройство по факту прохождения испытательного срока 1-2 месяца.
Заработная плата 40 000 - 60 000 руб., в зависимости от опыта работы и квалификации, обсуждается на собеседовании.
Желание развиваться и в будущем стать бухгалтером.

Кандидатам с опытом работы в турагентстве или туроператоре, будут отдаваться предпочтения.