Руководитель отдела маркетинга (Директор по маркетингу/Head of Marketing)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ANNA PEKUN
улица Одоевского 24к1

Привет!

Компания ANNA PEKUN активно развивается и находится в процессе постоянного пополнения своей команды. Мы создаем одежду от эскиза до готового изделия на собственном производстве в Санкт-Петербурге.

В ANNA PEKUN тебя ценят, слышат и уважают. Каждый человек в коллективе значимый, вне зависимости от того, кем работает. Продавец-консультант, администратор или управляющий — это только набор обязанностей. Нам важно только как человек справляется с обязанностями, исправляет ошибки и учится работать лучше. Люди работают в удовольствие, когда чувствуют себя значимыми.

В команду бренда женской одежды Anna Pekun ждем открытого, уверенного в себе, позитивного сотрудника.

Задачи:

- Разработка маркетинговой стратегии

- Контроль выполнения финансовых показателей

- Управление командой маркетинга, сайта и производства контента (подбор, адаптация, координирование)

- Постановка задач внешним подрядчикам (разработка, агентства, аутсорс-команды).

- Бюджетирование, разработка и защита плана маркетинговых мероприятий

- Медиа-планирование, оценка эффективности каналов продвижения

- Оценка эффективности и оптимизация рекламных каналов и кампаний

- Построение и работа с CJM, поиск слабых мест и точек роста воронки конверсий

Мы ждем от тебя:

Опыт работы от 2 лет на аналогичной должности;

Опыт управления командой от 10 человек, умение мотивировать сотрудников и поддерживать командный дух;

Знания и результативный опыт работы с основными маркетинговыми инструментами в части привлечения клиентов (онлайн и офлайн)
Любовь к цифрам, знание основных метрик, высокий уровень самоорганизации

Понимание тенденций рынка, инструментов маркетинга (в т.ч.digital маркетинга), наличие опыта их успешного применения;
Системный подход к построению рабочих процессов
Гибкость, умение перестраиваться и подстраиваться под новые процессы в быстрорастущей компании
Насмотренность, хороший вкус и чувство стиля

Работа в стильном офисе не далеко от центра города;
Оформление по ТК РФ;
Амбициозны задачи, возможность роста в динамично развивающейся компании;

Дружный и приятный коллектив;

Удобный график, плавающее начало рабочего дня;

Приятные скидки на продукцию бренда;

Просьба отклик на вакансию сопроводить кратким письмом о себе и ответить на несколько вопросов:
- Какую компанию вы для себя ищите. Какие цели ставите для себя на новом месте работы
- Почему заинтересовала именно наша компания
- Какими рабочими инструментами владеете профессионально, какими рекламными площадками умеете управлять самостоятельно, а какие предпочитаете отдавать подрядным организациям?
- Какие показатели отслеживаете в своей работе?