Персональный ассистент / Руководитель проекта по построению франчайзинговой сети

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Центр удаления вмятин N1
191024 156 Станции метро пл. Восстания

Амбициозному предпринимателю, собственнику активно развивающейся сети центров по удалению вмятин без покраски на автомобилях, в связи с расширением масштаба деятельности требуется постоянный сотрудник в штат на позицию бизнес ассистента.

Наша компания занимается удалением вмятин без покраски и уходом за автомобилями. На данный момент у нас 4 филиала с собственным учебным центром. Наша цель построить самую крупную федеральную сеть центров беспокрасочного ремонта 100+ филиалов.

Наши клиенты это все у кого есть автомобиль, страховые компании, таксопарки, компании по прокату автомобилей.

Мы ищем ответственного и исполнительного человека. Способного находить общий язык с любым человеком. Внимательного к мелочам и пунктуального. Того, кто привык добиваться результатов.

Плюсы и перспективы работать с нами:

• По мере Вашего профессионального и личностного роста, возможность возглавить направление развития франчайзинга нашей компании.
  • Оплачиваемая мобильная связь.
  • Возможность решать разносторонние задачи, не просиживая в офисе.

Минусы работы с нами:

Вам придется пропускать через себя большой объем информации. Работать в режиме многозадачности. Решать различного рода задачи от простых, привезти коробку из точки А в точку Б, до деловой встречи с партнером и заключения договора. Зачастую работать сверхурочно. Впитывать как губка каждое слово своего руководителя. Если Вы к этому не готовы, пожалуйста не тратьте ни своё ни наше время.

Каким мы видим этого человека:

• Активный,позитивный
  • Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс
  • Любящий и умеющий решать задачи без вводных
  • Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам
  • Умение вести переговоры, грамотная речь и организаторские способности
  • Опрятный внешний вид
  • Стратегическое мышление
  • Базовые знания Word, Excel, работа с CRM системами
  • Способность находить нужных людей и контролировать работу

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

-Заработная плата 50т.р. + премия

- График работы гибкий ,ненормированный, свободный по 6-11 часов в день.

- Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умением

- В случае успешного выполнения обязанностей есть возможность стать управляющим

-Нет необходимости сидеть в офисе 8ми часовой рабочий день

-Постоянное личностное развитие

-Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех кто любит скорость и оперативность

- ОБЯЗАТЕЛЬНО начните сопроводительное письмо со слов "Я хочу встретиться и пообщаться с вами...."

-Так же обязательно напишите почему на данную должность мы должны взять именно вас.

По этим критериям будет понятно что вы изучали вакансию и вы внимательный человек.