Арт-директор / Иммерсивные проекты

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Hello.IO
Берсеневский переулок 2с1

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ HELLO PARK!

Появление Hello Park. В 2019 году придумали и первые запустили франшизу детских парков развлечений на интерактивных технологиях. Наши парки - это пространства, где всё оживает.

Фишки в технологиях. Трекинг скелета, датчики движения, тач стены/столы/экраны, VR/AR, управление мимикой, жестами и различными манипуляторами

Мы реализовали 50+ проектов в 19 странах мира, и это только начало!

Твой путь Арт директора: курировать визуальную часть комплексных проектов от креатива до продакшена и кейса. Наши проекты могут включать разные виды контента - интерфейсы, full cg ролики, риалтайм графику с интерактивным взаимодействием, графические материалы и брендинг проекта, отчетные кейсы на биханс. Твоя задача придумать визуальный стиль и следить за его целостностью в течении всего проекта. Работать как с внутренней командой, так и с внешними подрядчиками на крупных проектах.

Мы ищем сотрудника на full-time занятость с возможностью периодически посещать офис (гибридный формат).

Пару слов о твоих задачах:

• Участие в создании концепций, сценариев, подбор визуального стиля проекта.

• Создание и контроль качества визуальной части проекта (CG, UI, RealTime).

• Брифинг внутренний команды, внешних подрядчиков, контроль визуального стиля проекта на всем этапе производства.

• Защита работ перед руководством команды.

• Участие в упаковке кейсов.

• Курирование визуальных материалов своих собственных продуктов и сайтов.

Мы обратим внимание на:

• Опыт работы арт-директором в области motion / CG / gamedev.

• Разносторонний опыт - от брендинга до CG.

• Хорошее понимание пайплайна производства графики (рендер или real time), способность разговаривать со специалистами на одном языке.

• Развитый навык коммуникации, грамотная речь и готовность презентовать свои идеи команде.

• И, конечно же, твое шикарное портфолио :)

Особенно здорово, если у тебя:

• Интерес к иммерсивным инсталляциям и новым технологиям.

• Есть желание работать в различных сеттингах: от космоса до конфетных королевств.

Чем тебя заинтересовать:

• Работа в компании с уникальным профилем деятельности + международные проекты.
  • Дружественная атмосфера, работа в ярком коллективе профессионалов самого разного профиля (разработчики, тестировщики, дизайнеры, архитекторы, sales&marketing).
  • Начало рабочего дня с 9 до 11, возможность работать удаленно до 3х дней в неделю после прохождения периода адаптации.
  • Отсутствие бюрократии и лишнего формализма, гибкая корпоративная культура.
  • “Креативная пятница” (презентация проектов, соревнования в настольный теннис, внутренние ивенты и джемы).
  • Проводим регулярные фидбеки 1on1, пропагандируем человеческое отношение к близкому своему и выполнение обещаний.
  • Офис в Арт-Кластере "Красный Октябрь" (недалеко от станций метро Кропоткинская, Третьяковская и Полянка).
  • Группа компаний открыта еще в 2012 году под общим брендом Hello I/O.

Будем рады, если с откликом ты можешь прислать ссылку на портфолио проектов, чтобы мы могли подготовиться к встрече.

Присылай скорее резюме и приходи знакомиться :)