Преподаватель Китайского языка

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Степашкина Анастасия Андреевна
Казань

• Преподавание-носитель китайского языка детям и взрослым онлайн на платформе Discord, Zoom, Voov, VK звонки индивидуально и в группах в онлайн-школе Chatteng, выдача и проверка домашних заданий учеников, запись проведенных уроков (по желанию ученика).

• Уровень языка от B2, который сможете подтвердить сертификатом (дипломом), баллами ЕГЭ или на собеседовании.
  • Умение уверенно вести диалог полностью на иностранном языке.
  • Готовность вести уроки полностью на иностранном языке.
  • Пунктуальность, ответственность.
  • Хорошее произношение и дикция.
  • Стабильный быстрый интернет (минимум 50 Мбит/с) без разрывов связи, компьютер с хорошими характеристиками, чтобы демонстрация видеоматериалов, Ваш голос и изображение работали без тормозов.
  • Хорошая веб-камера и микрофон, чтобы Вас было хорошо слышно и видно.
  • Опыт преподавания иностранных языков (любой), работать с онлайн сервисами научим.
  • Желательно учащийся или выпускник профильного ВУЗа (связанного с иностранными языками).
  • Большим преимуществом будет наличие сертификатов, дипломов, подтверждающих Ваши навыки (также подойдут баллы ОГЭ, ЕГЭ).
  • Выдача и проверка домашних заданий учеников.
  • Запись проведенных уроков (по желанию учеников), записывать научим.
  • Хорошим преимуществом будет знание нескольких иностранных языков на уровне от B1 (в первую очередь Китайский). На данный момент наш клуб специализируется на Английском и Китайском, сейчас добавили Испанский и Шведский, готовимся добавить Корейский, также мы с радостью добавим и другие новые языки.
  • Банковская карта РФ (для выплаты ЗП).

• Оплата от 500 рублей 45-60 мин (как правило, 60 мин). Оплата будет зависеть от Ваших навыков и сложности урока. Если Вы берете ученика с невысоким уровнем языка на базовый английский на индивидуальное или парное занятие, подготовка к HSK, HSKK, то будет базовая ставка 500 руб/час (группа от 3 чел. 700 руб/час).
  • Занятость от 2 до 20 часов в неделю, время работы можете выбирать самостоятельно, наши ученики живут в разных часовых поясах, поэтому возможно подобрать любой удобный график.
  • Работа полностью онлайн из любой точки мира.
  • Предоставляем методику, учебные материалы, сопровождение от меня как от методиста по английскому языку, помощь от более опытных преподавателей по другим языкам.
  • Это в первую очередь частичная занятость, сразу не сможем Вам дать полную нагрузку, новые ученики будут приходить постепенно (по 1-3 новых ученика в неделю).
  • Выплаты раз в неделю, на карту РФ, по количеству проведенных занятий.
  • Возможность карьерного роста. Если Вы хорошо себя покажете, со временем сможете стать методистом и курировать других преподавателей за дополнительную оплату.
  • Если вы умеете и готовы создавать интересный контент для наших социальных сетей, мы готовы рассмотреть возможность платить за это отдельно.
  • Первое занятие с новым учеником у нас бесплатное для ученика и для преподавателя (30-40 минут), но если ученик остался с Вами и начал ходить уже на платные занятия, Вам выплачивается 500 руб. за это пробное занятие (либо 250 руб. независимо от того, остался ученик или нет)

Если вы решите откликнуться на нашу вакансию, просьба указать в сопроводительном письме:

• Какие языки готовы преподавать.
  • Ваш уровень языка.
  • Ваш опыт и навыки преподавателя.
  • Ваше образование.
  • Скорость интернета и характеристики компьютера.
  • Часовой пояс.
  • Контактные данные.

Просьба откликаться только если полностью прочитали текст вакансии, согласны с нашими условиями и соответствуете нашим требованиям.

Будьте готовы до собеседования записать голосовое сообщение на иностранном языке,в котором расскажете о себе, своем опыте и навыках.