Креативный дизайнер

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Брендинговое агентство DS 1
от 50000 до 120000 RUR

DS1 branding – международное агентство с экспертизой в области разработки, развития бренда и бренд-консалтинга.
Все проекты в портфолио реализованы, представлены на рынке и эффективно решают бизнес-задачи клиентов.

Работаем с Nestle, Danon, Heineken, Fazer, Kellogg’s, Abi Product, Zewa, Посиделкино, Наша птичка, Брянконфи и другими.

Интересных проектов становится все больше, поэтому мы продолжаем расти, развиваться и открываем новую вакансию креативного дизайнера.

• визуальное сопровождение брендов международного уровня (Nestle, Danon, Heineken, Fazer, Kellogg’s) и российских, активно развивающихся компаний (Abi Product, Посиделкино, Наша птичка, Брянконфи, Игристые вина, Cotton club и др.);
  • разработка дизайна упаковки (концептинг, адаптация, вёрстка);
  • разработка KV, рекламных носителей;
  • работа с визуальной айдентикой агентства;
  • визуализация кейсов агентства;
  • эффективная работа в команде (клиентский отдел, креативный отдел).

Чего мы от тебя ждем?

• профильное высшее образование в сфере дизайна;
  • опыт работы в агентстве (от 3-х лет);
  • опыт в реализации проектов в области брендинга (бренд айдентика, упаковка), (нас интересуют не кейсы, а реализованные проекты с реальными клиентами);
  • профессиональное владение графическими пакетами (Photoshop, Illustrator, InDesign);
  • представление о предпечатной подготовке упаковки;
  • знание и применение на практике этапов разработки дизайна на основе брифа;
  • увлечённость и любовь к брендингу;
  • умение работы в команде, слышать и принимать комментарии;
  • способность структурно и системно вести свою деятельность, планировать время и расставлять приоритетность задач;
  • усидчивость, упорство в достижении цели.
  • готовность выполнить тестовое задание

Будет плюсом:

• понимание этапов разработки бренда;
  • умение работать на уровне скетчей и референсов.

Мы сработаемся, если ты:

• нацелен на развитие и динамику в работе;
  • умеешь и любишь работать эффективно и четко;
  • глубоко погружаешься в задачу, но вовремя выныриваешь для финализации результата;
  • понимаешь, что брендинг – это не только самовыражение и креатив, но профессиональный инструмент с четкой и понятной структурой.

Что мы предлагаем?

• профессиональный состав команды;
  • вдохновляющую атмосферу и задачи;
  • работу с масштабными и интересными проектами;
  • достойную оплату труда;
  • оформление по ТК РФ;
  • рабочий день в современном и оборудованном офисе;
  • работу в самом центре Петербурга в шаговой доступности от метро (БЦ «Коворкинг Гороховая»).