Администратор в компьютерный клуб А8

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Федоренко Иван
Электросталь (Московская область)
улица Николаева 46

A8 - лучший компьютерный клуб для любителей киберспорта и качественного гейминга!

90+ мощных игровых мест, топовые девайсы, мониторы до 390гц и администратор киберклуба находится в центре всей этой радости и игровой движухи.

Мы открыли 3 клуба и не останавливаемся в развитии. Нам нужны активные люди, увлекающиеся играми и любящие поговорить на эту тему.

Возможно, именно ты вместе с нами сделаешь отличное место для игр и киберспорта!

1. Встретить игроков и посадить играть

2. Оплата по кассе (осваивается за 15 минут)

3. Помощь гостям при возникновении технических проблем

4. Прием входящих звонков и общение в соц. сетях с клиентами

5. Помощь в проведении мероприятий\турниров

6. Недопущение конфликтных ситуаций

7. Техническое обслуживание компьютеров (обновления драйверов, переустановка windows и тд)

8. Контроль чистоты и порядка на территории клуба

1. Интерес к играм. Тебе интересно обсудить последний мажор, тактику раскидок в кс или хороший пик в доте
  2. Подкованность. Ты можешь разобраться с проблемой у игрока (выключен микрофон, нет звука, или зависла игра)
  3. Общительность. Ты не сидишь в себе закрытый, находишь подход к разным людям.
  4. Убедительность. Знаешь, как ярко подать, что с этим напитком катки будут выигрываться чаще
  5. Исполнительность. Ты можешь все проданные товары пробивать по кассе и способен выполнять несложные просьбы начальства
  6. Ты внимательно читаешь вакансию, увидел этот пункт и отклик начнешь со слов "Я внимательный"

Сколько я буду зарабатывать?

Зависит от ваших результатов и исполнительности. Те, кто мало и плохо работают получают меньше. Кто работает хорошо и берет на себя доп. задачи и доп. смены - получает намного больше. Зарплата от 40000р - до 100000р ( в роли управляющего). В среднем 45000-50000р на руки.
Зарплата растет со временем как с индексацией оклада, так и другими доплатами.

Какой у меня будет график работы?

График работы 2/2 по 12 часов. На выбор дневные или ночные смены.
С 9:00 до 21:00 либо с 21:00 до 9:00

Бонусы:

1. Бонусы и премии за выдающиеся результаты
  2. Подарки от компании на новый год и день рождения
  3. Возможность карьерного роста

Если ты дочитал вакансию до конца и понимаешь, что это место для тебя - отправь отклик, в котором напиши, почему именно тебя мы пригласим на собеседование.