Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Богданова Анастасия Андреевна
Владивосток
улица Новожилова 35

Компания "Торус ДВ" занимается прибрежным рыболовством диких дальневосточных моллюсков. Мы реализуем живые морепродукты во все регионы России, а также страны таможенного союза. С недавнего времени хотим развить масштабную розничную торговлю в нашем домашнем регионе (Приморский край) и видим в этом хорошие перспективы. Розница уже работает и набирает обороты.
Поэтому мы приглашаем в нашу дружную команду активного и продуктивного человека на это направление.

Цель должности:

Рост прибыли и масштабирование розничной клиентской базы.​​​

Основной функционал должности:
• мониторинг и анализ рынка;
• разработка и реализация действенных стратегий популяризации продукции и привлечения клиентов;
• ежемесячное планирование и отчетность перед руководством компании;
• консультирование клиентов, прием заказов;
• организация и проведение кулинарных мастер-классов, фестивалей, мероприятий выездной и событийной торговли;
• и многое другое интересное.

Условия работы:
- смешанный график (офис, удаленка).
- зарплата начисляется в виде окладной части и процента от продаж.
- нет четкой регламентации работы, поэтому человек, не способный действовать самостоятельно, не сумеет реализовать себя на должности.
- первый месяц - испытательный срок и обучение - зарплата будет ниже заявленной (размер обсудим на собеседовании).

Что вы получите, если станете нашим сотрудником:
* интересную и разнообразную работу;
* поддержку разумной инициативы и реализацию ваших способностей;
* своевременную и растущую вместе с предприятием зарплату;
* реальные перспективы карьерного роста;
* адекватное руководство, ценящее вклад в общее дело.
* совместное движение к благополучию на принципах взаимоуважения, взаимопонимания и доверия.