Ведущий инженер-сметчик

Работодатель: Абис
от 120000 до 150000 RUR
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

АБИС - мы команда профессионалов в сфере ремонта и отделки помещений.

Наша специализация — это квартиры и места общественного пользования.

• За 20 лет работы успешно реализовано более 500 объектов: офисов, частных клиник, торговых центров, квартир и домов в Новосибирске.
  • В работе мы применяем самые передовые технологии, оборудование и авторские разработки, для нас важно высокое качество, скорость и сервис.
  • Мы ищем близких по духу специалистов: увлечённых, постоянно развивающихся в своем мастерстве, порядочных и надежных.

Мы вместе сможем создать гораздо больше!

В связи с увеличением объемов, высокими темпами развития и расширением штата сотрудников, приглашаем в нашу команду инженера-сметчика .

• Составление в ручную в EXCEL, в установленные сроки качественной сметной документации на отделочные, электромонтажные, ремонтно-строительные работы на основании проектной, рабочей документации, дизайн-проектов по коммерческим расценкам, утвержденным по прайс-листу компании;
  • Согласование сметной документации с Заказчиком/Подрядчиком;
  • Проверка и анализ входящей сметной документации от Заказчика и подрядных организаций;
  • Подсчет объемов работ и составление ведомостей объемов работ;
  • Расчет объемов для закупки материалов/оборудования;
  • Расчет себестоимости объекта;
  • Выполнять своевременное оформление отчетной документации по выполненным работам (формы КС-2, КС-3, КС-6) в рамках действующих договоров подряда;
  • Ведение объектов в части сметно-договорных отношений (взаимодействие с Заказчиком в процессе составления и заключения договоров, производства и сдачи работ);
  • Ведение реестра учета выданной сметной документации в рамках реализации каждого объекта строительства;

Наши ожидания:

• Высшее или среднее специальное образование;
  • Уверенное пользование ПК (Word, Excel);
  • Опыт работы сметчиком от 2-х лет в сфере строительства;
  • Знание технологии и этапов производства строительных, отделочных работ;
  • Знание норм, правил и стандартов сметной документации;
  • Знание нормативной и регламентирующей документации в сфере ценообразования;
  • Опыт ведения деловой переписки;
  • Знание программы Aвтокад (разработка чертежей, узлов)

• Работа в надежной компании с уникальным продуктом на рынке;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • График работы с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу;
  • Офис расположен в 5 минутах ходьбы от метро Березовая роща