Специалист в Банк

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: БКС Банк
Омск

БКС Мир инвестиций — финансовый холдинг с 29-летней историей, предоставляющий клиентам максимально широкий спектр брокерских, инвестиционных и банковских услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов. В нем работает почти 6000 сотрудников, филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия).

Мы знаем об инвестициях все и успешно помогаем нашим клиентам достигать их финансовых целей.

Наши заслуги ежегодно отмечаются различными профессиональными премиями, среди которых: Frank Invest & Insurance Award, премия Банки.ру, «Элита фондового рынка», InvestFunds Awards, Finaward, Investment Leaders Award и др. Эти награды доказывают: наша команда обладает уникальной экспертизой на рынке.

БКС Банк — универсальный банк, входит в финансовый холдинг БКС Мир инвестиций. Банк предоставляет частным клиентам и юридическим лицам полный спектр финансовых услуг и продуктов, обеспечивая высокий уровень сервиса.

• Работать с входящим потоком клиентов и теплыми базами (юридические лица, малый и средний бизнес)
  • Консультировать клиентов по продуктам Банка/Компании БКС
  • Заполнять заявки на открытие счета
  • Заниматься сбором пакета документов по заявке
  • Работать со смежными подразделениями Банка/Компании БКС

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее/незаконченное высшее образование
  • Понимание учредительного пакета документов для юридических лиц
  • Приветствуется опыт работы с клиентами
  • Организаторские и аналитические способности

• Конкурентный доход
  • Работу в компании — лидере инвестиционного рынка
  • Возможность карьерного роста (сессии продвижения для результативных сотрудников)
  • Удаленный формат работы 5/2 со сменами с 11:00 до 20:00, с 12:00 до 21:00 и с 13:00 до 22:00
  • Расширенную программу ДМС с первой недели работы (стоматология, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, психолог, телемедицина, возможность подключить родственников к программе ДМС по корпоративным тарифам)
  • Скидки на фитнес-клубы (WorldClass, Х-Fit и др.), спортивные сообщества (бег, футбол, волейбол, хоккей, баскетбол). А еще у нас есть большой клуб любителей настольных игр!
  • Тренинги, программу «БКС Среда» — цикл мероприятий с внешними и внутренними спикерами по ключевым темам в экономике, бизнесе, финансах, технологиях и искусстве
  • Насыщенную корпоративную жизнь офлайн: Новый год, день рождения компании, тимбилдинги, совместные выезды по интересам
  • Мероприятия для детей сотрудников (новогодние елки, День защиты детей, подарки на 1 сентября и Новый год)
  • Корпоративную мобильную связь, льготные условия банковского обслуживания, корпоративные скидки по программе BestBenefits (на услуги туристических агентств, обучение, продукты питания, в ресторанах и барах, в магазинах и салонах красоты и т.д.)