Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Пром Эксперт
4-й Лесной переулок 4

ООО «Динамические машины» – молодая и активно развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках насосного оборудования, запасных частей, а также на услугах по техническому обслуживанию, ремонту и модернизации.
Мы работаем в тесном сотрудничестве с ведущими отечественными и зарубежными производителями, что позволяет нам предлагать комплексные решения в области динамического оборудования.
Наш основной офис находится в г. Москва, в г. Красноярск и г. Южно-Сахалинск расположены сервисные центры по ремонту динамического оборудования, что обеспечивает широкую географию нашего присутствия.
Компания имеет успешный опыт реализации проектов с крупными заказчиками, такими как ПАО «НК «Роснефть» и ПАО «ЛУКОЙЛ».

ОБЯЗАННОСТИ:

• Управление проектами (собственными силами и в координации с руководством);
  • Составление отчетов по порученным проектам;
  • Поддержание связи с Заказчиком по вопросам статуса проекта;
  • Поддержание связи с поставщиками по техническим и коммерческим вопросам и разъяснениям в странах СНГ и за рубежом;
  • Связь с инженерной группой и координация инжиниринга по мере необходимости;
  • Подготовка тендерной документации по мере необходимости;
  • Участие в еженедельных совещаниях по обновлению информации о проектах;
  • Обеспечение непрерывного улучшения процессов компании с целью повышения финансовой и технической эффективности работы;
  • В дополнение к этим функциям сотрудник должен выполнять другие обязанности, которые могут потребоваться в разумных пределах

ТРЕБОВАНИЕ:

• Высшее техническое образование;
  • Oпыт работы от 3 лет в должности менеджера проектов, инженера, предпочтительно в машиностроении или в нефтегазовой сфере;
  • Разговорный, письменный и технический английский язык;
  • Владение программами Microsoft Office, в том числе Word, Excel, Outlook;
  • Владение инженерными программами, такими AutoCAD или аналог.НАВЫКИ:
  • Умение работать в инженерном коллективе;
  • Опыт осуществления технического надзора;
  • Коммуникационные навыки;
  • Ориентированность на Заказчика;
  • Организационные навыки;
  • Внимание к деталям;
  • Готовность к командировкам (в том числе и зарубежным);

УСЛОВИЯ:

• Фиксированный оклад + премия по результатам года;
  • Компенсация затрат на мобильную связь;
  • Гибридный график работы по согласованию с руководством;
  • Соблюдение трудового законодательства, 5-дневная рабочая неделя;
  • ЖДЕМ ВАС В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!