Инженер-микробиолог

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ЭКОЙЛ
Томск
улица Елизаровых 97/9

Приветствуем тебя наш будущий коллега!

Мы российская производственная Компания нефтегазового сегмента «ЭКОЙЛ». Вот уже 29 лет осуществляем свою деятельность в сфере разработки технологий, производства продукции и технического сопровождения природовосстановительных работ от загрязнений нефтью и нефтепродуктами почвы, воды и т.д

Мы активно развиваемся и расширяем свое «влияние» по всей России, поэтому сейчас мы в поисках нашего сотрудника-единомышленника, который займет позицию инженера-микробиолога с возможностью вырасти и стать начальником микробиологической лаборатории

Наши принципы:

• Мы дорожим своей репутацией и зарекомендовали себя как производители самого качественного и эффективного продукта в сфере рекультивации (его активно применяют на месторождениях ПАО "НК "Роснефть"", ПАО "Газпром", ПАО "ЛУКОЙЛ")
  • Для нас принципиальна порядочность и честность по отношению к нашим сотрудникам и партнерам, поэтому мы работаем полностью в «белую», согласно требованиям законодательства, и выполняем все договоренности в срок.
  • Мы всегда нацелены на долгое сотрудничество, готовы вкладываться и взращивать своих специалистов, создавать для них максимально комфортные условия для реализации.

Задачи, которые мы ставим перед сотрудником:

• Обеспечение исправной и непрерывной работы лаборатории;
  • Работа с коллекцией производственных штаммов;
  • Выполнение контроля качества полуфабрикатов, готовой продукции и входной контроль поступающего сырья;
  • Разработка и актуализация документации (инструкции, производственные регламенты, технологические карты, технические условия);
  • Разработка технических заданий;
  • Постановка и проведение экспериментов;
  • Написание отчётности по отношению к поставленным планам;
  • Участие в подготовке производственных помещений и оборудования к работе;
  • Выполнение производства питательных сред и посевного материала;
  • Выполнение подготовки биологически чистой посуды;
  • Заполнение рабочих записей и журналов согласно прописанной документации;
  • Обеспечение метрологического обслуживания оборудования.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее профильное образование (биология);
  • Знание методов работы с микроорганизмами;
  • Знание методов физико-химических анализов;
  • Знание основ внутрилабораторного контроля;
  • Наличие обучения по курсу «Обслуживание и работа с паровыми стерилизаторами».
  • Навык работы с микроскопом;

• Знание требований ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2009, ГОСТ Р ИСО 9001-2015;

Мы готовы предложить:

• Полностью «белую», стабильную з/п (обсуждается индивидуально с кандидатом) и ежегодную премию по итогам работы.
  • Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня.
  • График 5/2 с 08:00 до 17:00 по производственному календарю.
  • Коллектив, который работает как «единый» организм, с отлаженными процессами в рамках стандарта ISO 9001
  • Насыщенную корпоративную культуру со всеми праздниками и мероприятиями.
  • Обучение и возможность получения дополнительного образования, за счет средств Компании;
  • Обеспечение спецодеждой и другими средствами индивидуальной защиты;