Директор по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: InvestJob
Уфа

Компания с 10-летней историей успеха на рынке упаковочных материалов приглашает амбициозного и опытного Директора по развитию бизнеса в свою команду!

Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью команды, которая активно растет и развивается.

Ваша миссия:

• Разрабатывать и реализовывать стратегию продаж, чтобы компания уверенно занимала лидирующие позиции на рынке;
  • Анализировать рынок и принимать управленческие решения, которые приведут к росту бизнеса;
  • Составлять бюджет и контролировать его выполнение, чтобы компания стабильно развивалась;
  • Мотивировать и развивать команду продаж, чтобы она достигала высоких результатов;
  • Постоянно совершенствовать бизнес-процессы и внедрять новые технологии, чтобы повысить эффективность работы отдела.

Вы - тот, кто нам нужен, если:

• У вас есть не менее 3-х лет успешного опыта руководства отделом продаж в сегменте В2В (упаковочные материалы, строительные материалы, сельское хозяйство);
  • Вы разбираетесь в современных методах продаж и отлично владеете ПК (CRM, 1С, таблицы, документы);
  • Вы умеете мотивировать команду и обучать ее новым навыкам;
  • Вы нацелены на результат и обладаете высокими коммуникативными качествами;
  • У вас есть доказательства успешного развития отдела продаж в прошлом (портфолио, показатели).

• Стабильную работу в надежной компании с 10-летней историей;
  • Конкурентную заработную плату (оклад + KPI);
  • Премии по результатам года;
  • Комфортный график работы с 9:00 до 18:00 пн-пт;
  • 30 дней отпуска в году;
  • Корпоративную связь;
  • Материальную помощь согласно положения компании;
  • Веселые корпоративы за счет компании;
  • Современный комфортный офис.

Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо, чтобы стать частью нашей команды!