UX/UI дизайнер (Middle-Senior) в веб-сервис создания чатботов c ИИ

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ChatPlace

ChatPlace — это инновационный сервис для продвижения в Instagram и Telegram, предлагающий самые современные инструменты: чат-боты, геймификации и нейросети. Мы помогаем экспертам, предпринимателям и блогерам привлекать новых подписчиков, увеличивать продажи и улучшать качество обслуживания. Наши решения настолько просты, что их может освоить даже человек без технических навыков.

За последний год мы выросли в 10 раз на русскоязычном рынке и активно расширяемся по всему миру. Сейчас мы находимся в поиске талантливого UX/UI дизайнера, который будет создавать и улучшать пользовательские интерфейсы нашего сервиса, помогая тысячам пользователей достигать своих целей.

Что вам предстоит делать:

– Разрабатывать и совершенствовать UX/UI личного кабинета пользователей, делая взаимодействие с сервисом интуитивным и приятным.
– Создавать интерактивные прототипы, макеты и анимации для новых функций, а также улучшать существующие интерфейсы.
– Работать в тесном сотрудничестве с командами маркетинга и продукта для обеспечения целостности визуального стиля и удобства использования.

Наши ожидания от кандидата:

– Опыт работы UX/UI дизайнером от 3 лет, с подтвержденными успешными кейсами.
– Уверенное владение инструментами дизайна, такими как Figma, Sketch, Adobe Creative Suite, а также знание инструментов прототипирования (InVision, Marvel и др.).
– Опыт работы с дизайн-системами, умение их создавать и поддерживать.
– Глубокое понимание принципов юзабилити и пользовательского опыта.
– Знание современных трендов в UX/UI дизайне и умение их эффективно применять.
– Отличные навыки коммуникации, умение работать в команде и принимать конструктивную критику.

- Полностью удаленная работа в распределенной команде. График 5/2.
- Конкурентная заработная плата, обсуждаемая индивидуально в зависимости от опыта и навыков.
- Гибкие формы трудоустройства, возможность выбрать подходящий вариант (все условия белые).
- Возможность профессионального роста и участия в переходе на новые технологии.

Как подать заявку:

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и помочь создавать лучший сервис для разработки чат-ботов, отправьте нам свое резюме и портфолио. Мы будем рады увидеть ваши работы и пригласить вас на интервью!